Записи участника (war3ft) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника » war3ft [89]
Результаты поиска

war3ft

#1 | Тема: Starcraft 2
Игра интересная и требования к нему не большие) По инету хочу играть но у меня не лицензия... Но простите, за такой строк можна было добавить чего то большего) Оценка: 4\5 . Но СтарКрафт очень люблю и в общем понравилась smile
Я ВконтактЕ

war3ft

#3 | Тема: Ваша раса
Все что написано ниже ето лично моё мнение и подлежит любой критики и смеха=)
1. Зерги:
Я считаю так что зерги слабые но их дейсвительно много, а говорят важна сила а не количесво.
Розвиться, розстроиться ними мне быстрее чем другими но я не предпочитаю ними играть.
2. Терраны:
Сильны по юнитам но здесь и с розвитием проблем больших нет. Меня ток не устраивает хп стандартных юнитов, но всё же лучше чем в зергов.
3. Протоссы:
УУУ... о них я могу говорить долго) Самая сильная и лучшая расса в игре, но в них есть много апгрейтов и зданий и они как то дольше строяться и за них я отдаю отдельный респект. Если взять хорошую тактику то тебя ничто не спасет.
Дополнение:
Мне кажеться что протоссов могут остановить ток люди но никак не зерги, а люди простое мясо зергов... Всё smile
С вами был war3ft
Я ВконтактЕ

war3ft

#5 | Тема: symbian 9/4 - ^3
Как вам ОС symbian ?) Меня лично устраивает. В общем что я хочу сказать, вышла новая symbian 3 и она изменила в себе интерфейс к Windows Mobile


Если чесно меня смущало название Symbian 3 и я думал что версия ето старая... То что мне нравиться в Symbian 3:
1. 80% софта идет на Symbian 3 с Symbian 9.4, а ето вы понимаете уже какое преимущество
2. 80% игр идет на Symbian 3 м Symbian 9.4, возможно не очень важно но тоже нужно:)
3. Красивый интерфейс, не сложно разобраться. (Symbian 9.4 было сложнее)
4. Видео снимаеться в HD формате.
5. Музыка играет красивей но на неких моделах шипит
Етот список можна продолжит но времени такого нет)
Прошу задавать вопрос по данной теме, отвечу как смогу и помогу smile
С вами был war3ft

Сообщение отредактировал war3ft - Вт, 25.01.11, 01:13
Я ВконтактЕ

war3ft

#6 | Тема: Вопрос к сайту
Смотрите, ваш сайт обустроен такими играми как ВарКрафт, СтарКрафт и т.д. Но если подумать выбор не очень большой и как бы не всегда интересен) Да я знаю что я не имею никакого права что то приказывать, типа создавайте новый подфорумы, я просто предлагаю что бы вы увеличили выбор) И второй вопрос, ваш сайт создан с укоза? smile

Добавлено (21.01.11, 01:05)
---------------------------------------------
Закрыйте тему, удалите посты и пожалуйста не давайте предуприждения, к етой теме я не успел познакомиться с форумом) Тема исчерпана без ответа...

Я ВконтактЕ

war3ft

#10 | Тема: Ужасные предсказание Ванги
3010 – комета протаранит Луну. Вокруг Земли – пояс из камней и пыли.

3797 – к этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

Разницы в времени никакогй но ето не главное) Как она на 1796 годов вперед надумала?!

Я ВконтактЕ
Форум » Записи участника » war3ft [89]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: