Записи участника (Elizir) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника » Elizir [57]
Результаты поиска

Elizir

#2 | Тема: Нужна помощь с предметом
Добрый день, у меня проблема... есть предмет в котором заклинание "Божественный щит" в предмете нету зарядов итд итп но если использовать предмет то после перезарядки он не хочет заново использоваться, если выкинуть и подобрать предмет то его можно использовать снова. Что нужно сделать что бы предмет работал как надо, то есть он юзался всегда и не приходилось его выкидывать?
Если добавляетесь в асю, пишите что вы с сайта, а то сочту за бота)

Elizir

#3 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
так именно что благодать мне не подходит, а я про триггеры и спрашиваю... где именно в них есть опция вылечить "Кол-во" хп которое я задам... ну нанести урон умею а вылечить немогу.

Добавлено (23.06.11, 23:08)
---------------------------------------------

если так правильно то скажите плз...

Если добавляетесь в асю, пишите что вы с сайта, а то сочту за бота)

Elizir

#4 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
если правильно посмотреть условия там понятно что если цель враг то нанести 50 урона если союзник то его надо вылечить на 50 правильно ли написанно лечение?
Если добавляетесь в асю, пишите что вы с сайта, а то сочту за бота)

Elizir

#6 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
ну как обычно методом тыка я сделал правильно, спс что сказали что это все таки правильно)

Добавлено (23.06.11, 23:55)
---------------------------------------------
ах забыл вопрос, как дать дамми юниту уровень способности как у героя, пример: у героя способность буран 1 лвл и надо дать дамми эту способность 1 лвл если 2 то 2 лвл, итд...?

Если добавляетесь в асю, пишите что вы с сайта, а то сочту за бота)

Elizir

#7 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
можно ли без джасса остановить анимацию юнита? То есть мне надо что бы блейд мастер поднял меч и в этот момент его остановить и после направить его вперед нанося урон... буду признателен за объяснение, или наработку...
Если добавляетесь в асю, пишите что вы с сайта, а то сочту за бота)

Elizir

#8 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
а двигать его, и там где он прошел наносить урон? или надо использовать волну, ну стандарт по максимуму использовать?) но двигать его вперед как?
Если добавляетесь в асю, пишите что вы с сайта, а то сочту за бота)

Elizir

#12 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
в 2 триггера но тут юнит застревает при его использовании, урон я наношу стандартной абилкой) волной. и мне надо что бы юнит не застревал

Добавлено (27.06.11, 21:24)
---------------------------------------------
где знающие люди когда они так надо? happy

Если добавляетесь в асю, пишите что вы с сайта, а то сочту за бота)

Elizir

#13 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
без вейта залагивает волна это раз, "отключить столкновения" уже использовал но теперь есть еще 1 проблема он проходит сквозь деревья и попадает туда куда не надо...
Если добавляетесь в асю, пишите что вы с сайта, а то сочту за бота)
Форум » Записи участника » Elizir [57]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: