Записи участника (Dobriy) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника » Dobriy [35]
Результаты поиска

Dobriy

#1 | Тема: Заказ моделей
Всем привет! Выручайте! Нужна модель наездник на черепахе! Нужно посадить темного тролля (из Варкрафт 3 фроузен трон) на великую черепаху зеленого цвета (из Варкрафт 3 фроузен трон), но чтобы атаковал только тролль с черепахи, метая топорики в притивников или метая копье с правой руки, черепаха чтобы не атаковала!
Играть не запретишь!

Dobriy

#2 | Тема: Помогите отыскать модель юнита
Помогите отыскать модель юнита безликого-арбалетчика. Я увидел фото его в интернете на игровых форумах где-то, значит по идее, и модель такая должна быть! Кто видел такую модель, или знает на нее ссылки, скиньте мне в эту тему!
Вот фото безликого-арбалетчика:
Прикрепления: 5324009.gif (6.9 Kb)
Играть не запретишь!

Dobriy

#4 | Тема: Конвертирование моделей с игры Clans (Satanica)
Кто сможет сконвертировать модели с игры Clans (Satanica) для Варкрафта 3 Фроузен трон. У кого есть и знакома такая игра 1999 года выпуска. Сконвертируйте, плиз, модели всех монстров что там встречаются, чтобы можно было ими поиграть в Варкрафте: Огры с дубинами, орки с палками, маги, ящерицы зеленые, черти разные и т.д.
Играть не запретишь!

Dobriy

#5 | Тема: Конвертирование моделей с игры Clans (Satanica)
Почему, ну тогда все возможные модели что там в игре есть. Или хоть пару интересных моделей. Вопрос стоит, можно ли вообще осуществить конвертацию моделей из этой игры? Ведь в принципе, по анимациям они похожи на Варкрафтовские (тоже типа в 3d).
Я имел в виду самые оригинальные и красивые модели. Ну, мне, например, там нравиться толстый огр с шипастой дубиной, также нравится здоровый каменный огр, который обитает в пещере (когда его убиваешь то он раскаляется и разлетается в стороны)!

Играть не запретишь!

Dobriy

#6 | Тема: Помогите отыскать модель юнита
Спасибо, конечно, но такую модель я знаю! Я ее давно скачивал!
Я бы хотел именно как на картинке безликого с арбалетом. Дело в том что там был целый пак этих фоток. Значит и модели где-то вместе есть!
Вот фото еще из таких моделей:
Прикрепления: 3916402.gif (6.0 Kb)
Играть не запретишь!

Dobriy

#12 | Тема: Помогите анимировать неподдающиеся модели
Помогите, пожалуйста, кто хорошо умеет анимировать, сделать анимацию оригинальной модели "гоблина стрелка на гриффоне". Нужно сделать анимку атаки: чтобы гоблин наездник на гриффоне стрелял из ружья. Вот модель:
Играть не запретишь!

Dobriy

#13 | Тема: Помогите анимировать неподдающиеся модели
Вот ссылка на модель: http://rghost.ru/15041151

Добавлено (19.07.11, 11:12)
---------------------------------------------
И вот такой еще оригинальной модели "орк в шлеме на свинье" сделать анимку атаки: чтобы орк атаковал рубя противников дубиной, а также поправить баг смерти и Decay Flash чтобы не застывал на месте а нормально умирал (чтобы тело было лежа, как должно быть).
Вот ссылка на модель: http://rghost.ru/15041361

Добавлено (19.07.11, 11:19)
---------------------------------------------
Еще такой оригинальной модели "Гнолл-послушник" нужно сделать инимку ходьбы. Чтобы нормально отображалась анимка ходьбы, чтобы он шевелил ногами, а не парил!
Вот ссылка на "гнолла-послушника": http://rghost.ru/15042061

Добавлено (19.07.11, 11:23)
---------------------------------------------
Nikikin, сможешь, пожалуйста, проанимировать вышеупомянутые модели? Я скинул ссылки на файл их хранения, иначе не загрузишь модели!

Играть не запретишь!
Форум » Записи участника » Dobriy [35]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: