Записи участника (Prosya) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника » Prosya [47]
Результаты поиска

Prosya

#17 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Кстати, я сделал 10 тестов с заклинанием "Оживший Огонь" и
знаете что я получил? Вот: После того как я применил этот
спелл на компьютерного героя, он больше не использовал
заклинания за всю игру! Хотя может это не нужно было
говорить, но спеллы из Frozen Throne'а не стабилизированы
с понятием ИИ, то есть не понятны компьютерному игроку.

Prosya

#20 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Dr@gon, не ты один не кастовал спеллы, все его противники использовали только стандартные атаки. Так кажется что Legiout поставил своему герою неуязвимость к магии. Я думаю тебе надо попросить Тернокса внимательно посмотреть на героя этого участника.

Prosya

#23 | Тема: Видеообзоры [The League of Heroes: Lost Island]
Dallase, полностью согласен с тобой. Вообще-то я специально поставил этот спелл чтобы мой герой не использовал Мощь Гор когда у противника мало шансов и чтобы показать что даже такое заклинание (не при моем герое конечно) бывает полезным. Особенно если смешать с ледяной звездой! Это был не полиморф, а сглаз - у героя под названием Ловец Духов есть этот спелл и в правилах он разрешен. Я кстати не знал что так много героев будут дуэлянтами, надеялся на что-то более веселое!

Prosya

#24 | Тема: Общение пользователей сайта
Edgus, хм... Я бы ампутировал ногу своему учителю по музыки!!! Ненавижу его!!! Мне надо записать всего-то сорок песен, а он и одну не может! Всегда у него какие-то отговорки: то у него встреча в Берлине, то простуду подхватил. dry
Кхм, кхм, о чем это я? Ах да! Итак, для начала я попробую телепортироватся из пещеры всеми известными мне способами! После этого я попробую выдернуть мою руку из камней, если конечно, моя рука настолько сильная. Если это не поможет я призову в пещеру всех моих друзей, а это где-то пол-города! Ну и когда пол-города в пещере то не так уж и скучно!!! Измерение страха -5/10

Ой, чего это я? Сорри, я опять нажрался валерьянки sad

Prosya

#27 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Помогите кто может!
Как можно уменьшить обзор юнита не меняя боевую единицу? Пример:
Происходит спелл, на основе молота бурь. Цель спелла = пехотинец, цель находится под воздействием заклинания. И вот на этой ноте я пробую изменить обзор юнита до 100 АОЕ, но я не нахожу триггера для уменьшения обзора.
Кто знает что мне делать?

Prosya

#30 | Тема: [Cinematic] По ту сторону
Посмотрел пролог и ужаснулся! Ошибки в тексте незначительны и практически незаметны, но даже для русско язычного украинца это непростительно (шучу =)!
У Купада голос как у дюймовочки, когда я впервые это смотрел, я упал в непрерывающийся смех.

В общем:
Хорошая и плавная работа с камерой
Отличная озвучка, нет никакого хрипа и все файлы записаны с одинаковой силой звука
Битва какая-то хилая вышла... Чувак пришел, ему нанесли один удар и он упал в кому

Но все равно, кланяюсь вам ребята до самого пола!
Форум » Записи участника » Prosya [47]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: