Записи участника (Керн) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника » Керн [147]
Результаты поиска

Керн

#16 | Тема: Assassin's Creed:brotherhood.
Quote (Saibertron)
нет "чистых" атак но зато есть зрелищные контратаки

Нет,со втрой части разрабы добавили закликивание,в игре это так:Бьете по врагу и вскоре защита врага ломится и вы красивейшим образом приканчиваете его

Керн

#21 | Тема: Магазины
Quote (Dallase)
За орду не могу жить без целебных мазей)) Да и свиток скорости хорош. + при затяжной игре нужно мили героям покупать орбы

+1,орк без замазки не орк,а сфера обязательна

Керн

#23 | Тема: Warcraft:Orc & Humans

Жанр:strategy
Мультиплеер:Есть,однако класическое сражение(все-таки 1994 год друзья)
Разработчик:Blizzard Entertainment
Издатель:Соединённые Штаты Америки Blizzard Entertainment,
Европейский союз Interplay Entertainment
Издатель в России и Локализатор:К сожалению я не смог найти кто официально локализировал и распростронял(если такие есть)
Дата релиза:1994
Официальный сайт игры:http://www.blizzard.com/us/war1/
Минимальные требования и Рекомендуемые требования:проблема как и с локализацией(хотя такая игра даже на самые ужасные дрова пойдет)
Краткое описание:

Орки, исследуя другие измерения, открывают портал, переносящий их в большое прекрасное королевство людей — Азерот, и, движимые жаждой крови и власти, начинают войну против королевства. Игрок может играть как за орков, так и за людей. Главное отличие заключается в магических заклинаниях юнитов-магов. Игра предлагает также множество одиночных уровней и уровней-подземелий, где игрок должен, как правило, добраться до определенного места. Подобные уровни отсутствовали в Warcraft II, но были возвращены в Warcraft III. Игровой интерфейс похож на Dune II, с добавлением возможности выделения до четырёх юнитов одновременно.
Wiki


Керн

#29 | Тема: Напарник для игры
Ищу напарника для игры в БК на пиратке,сам нуб поэтому хочу научится играть в команде или вообще научится,кому интересно в ЛС

Добавлено (30.04.11, 13:58)
---------------------------------------------
Если кто не понял-WoW

Добавлено (21.05.11, 11:23)
---------------------------------------------
закройте тему пожалуйста

Форум » Записи участника » Керн [147]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: