Записи участника (Керн) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » Керн [147]
Результаты поиска

Керн

#32 | Тема: Warcraft:Orc & Humans
Quote (Edgus)
Иначе как было объяснить схожесть иконок и возвращение РПГ миссий? smile

Да,да,хотя и во второй были такие,но вот их хардкорность...Из отряда 47 человек оставались лишь те кого нужно сопровождать

Керн

#35 | Тема: Minecraft
Quote (Saibertron)
Докопал до админиума но так и не нашел

Рой широкие,которые захватывают много кубов,больше шанс наткунтсчя на пещеру,там должны быть ништяки
З.Ы. не рой вверх и вниз

Керн

#37 | Тема: Minecraft
Quote (Saibertron)
Я так и делаю но кроме редстоуна мне почти нечего не встречается

Да,редстоун это проблема,попробуй рыть по новой

Керн

#38 | Тема: Minecraft
Quote (Saibertron)
о_0 какая же это проблема?)))))))

Всмысле что он попадается в больших количествах
Quote (SUPER_EVIL)
я из него такие вещи делаю, вам и не снилось.

Дооо,Компас,часы и рельсы на и не снились

Бтв,нашел пещеру с лавой,водой,слизнями,лазуритом,редстоуном,углем,железом,золотом и алмазами,был в шоке

Керн

#41 | Тема: FEAR 3
Quote (Ахил)
Но никаких супер ужасных моментов там не увидел. Не страшно же.

+1
Игра берет геймплеем и некими поворотами событий

Керн

#42 | Тема: Prototype
Quote (PaulX)
Больше бесила, когда надо успеть уничтожить вертолеты, пока они не улетели за город. Чуть мышку не сломал)

Я искал вертолет и только ним отсреливал
Quote (PaulX)
а я не понял, как с ним драться и убежал с коробля(на вертолете).
Но он догнал меня и опять на корабль потащил=)

Корче я делал так-он раскидывает щупалца,я отбегая,подбегаю когда каст умения заканчивается,делаю очередь ударов клинком,он оглушается,я залазю ему на спину и бью,так несколько раз
Quote (Mikelandjelo)
Кидал в него истребители словно камешки))

Когда я их кидал то и урон они наносили словно камешки
Quote (Dallase)
Но игра не всем может подойти, кому-то может не нравиться такая бессмысленность

Угу,сюжет пустой как бутылка шампанского первого января

Керн

#43 | Тема: Assassin’s Creed: Revelations
Слегка накину инфы о игре

Жанр:Stels Action
Мультиплеер:Мультиплеер прошлой части,Браства,был прост и не столь надоедлив,однако долго не смог удерживать пользователя,как и другие игры с уклоном именно на сингл,однако разработчики обещают совершенно по новому построенный мультиплеер,больше персонажей,карт.
Разработчик:Ubisoft Montreal(также и другие отделы юбисофт,но это главный)
Издатель:Ubisoft
Издатель в России:Акелла
Локализатор:Акелла
Дата релиза:02.12.2011(Юбисофт не перестают удивлять своим умением быстрого создания шедевра)
Официальный сайт игры:
Минимальные требования:Минимальные:

ОС (операционная система): Windows XP/Vista Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.6 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5400+ Оперативная память: 4 Gb Жесткий диск: 12 Gb свободно Видео память: 512 Mb Видео карта: nVidia GeForce GTS 250 / ATI Radeon HD 5670 Звуковая карта: Совместимая с DirectX DirectX: 9.0c
Рекомендуемые требования:Еще точно не известно,однако даже с минимальными требованиями вы сможете полностью насладиться игрой

Описание:Эта часть игры будет очень отличаться от прошлых и станет последней о ассасине Эцио Аудиторе.Эцио будет искать наследие Альтаира,тоесть то-что он смог сообщить изучая Яблоко,Частицу Эдема,пребывая в путешествиях.Мы побываем в местах из первой части игры,и не только.Нам будут даны новые возможности,бомбы,крюк.Однако и о Дезмонде не забыли,м будем проходить с его помощью "Черную комнату",отдельную часть Анимуса,там он вспомнит свое прошлое и истоки.Также и Судьба не обойдет стороной Альтаира,нам удастся поиграть и ним,однако о этом мало известно

Керн

#44 | Тема: Perfect World
Поиграл,не-очень понравилось,много стянуто с вов,линейки и все завязано на донате,так-же поражают люди которые покупают ресурсы за пол косаря
Форум » Записи участника » Керн [147]
Поиск: