Записи участника (FatalBlade) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника » FatalBlade [55]
Результаты поиска

FatalBlade

#47 | Тема: Диабло AOS
Я выпустил новую бета версию проекта - версия 0.95

Что нового?
- Исправлена, а точнее переделана система урон по линии для магов. Теперь атака по линии не сбивает контроль игрока когда он собирается кастовать спелл.
- Магические предметы так же увеличивают урон и уменьшают отката урона по линии. Теперь урон по линии зависит ещё и от уровня героя. Вот формула: Int* HeroLvl/ 100 + Int
- Значительно расширены проходы(корридоры) между водопадами.
- Добавлен предмет Golden Luck, который увеличивает награду золота за убийство мобов на 15%.
- Добавлен предмет Сloak of Enlightenment, который увеличивает экспу за убийство мобов на 15%.
- Добавлен предмет Wirt's Leg, который даёт 6 Очков Статов вместо 5-ти за каждый уровень.
- В магазине можно так же покупать Очки Статов. Естественно много там не купишь, но толк есть.)
- Снова понижен урон мили классов. Значительно понижен урон магов. Понерфены танки. Почти в 2 раза понерфены варды Ассассина.
- При получение достаточного количества Очков Репутации для улучшения определённого предмета, игроку всплывёт подсказка,
оповещающая его об этом.
- В некоторых местах на карте расставлены НПЦ. Через них можно телепортироваться в город.
- Исправлены граматически и орфографичские ошибки в подсказках))).
- Так же можно выставить язык подсказок, коммандами "-rus", и "-eng". На русский и английский языки соответственно.
- Сбалансировано соотношение урона спеллов и их уровней. Многие Д.О.Т. спеллы были усилены.
- Значительно улучшена динамичность спеллов и увеличена производительность игры.
- Добавлена способность Fire Nova классу Sorcerer.
- Леорику добавлена способность Spell Defragmentation, которая на время снижая статы выбранного героя, повышает свои.
- Архиепископу добавлена способность Equilibrium, которая на время делает героя живым вардом, высасывая ХП и МП у вражеских юнитов в радиусе каждую секунду. Союзникам спелл добавляет ХП и МП.
- Реализована система показа золота получаемого за убийства мобов, с помощью Локального Плавающего Текста.
- Реализована система показа урона нюков магов с помощью Плавающего Текста.
- Урон метеоритов, которые падают в начале игры, уменьшен.
- Диабло и Тираэль УЖЕ НЕ будут ослабляться после смерти каждого Элитного Юнита их стороны. Ибо портит геймплей.
- После смерти всех Элитных Юнитов одной стороны, юниты его противника будут значительно усилены.
- При получение уровня, когда герой получает 5 очков Характеристики, ему даётся 30 секунд что бы их распределить. Если за 30
секунд он этого не сделает, то очки будут распределены автоматически, самым наилучшим образом для данного класса.
- Теперь что бы подбирать Хербы, не нужно на них нажимать. Достаточно пройтись по ним, и они автоматически даются герою.

Это ещё бета версия.. Нужны бета тестеры
Скачать Diablo AoS Beta v0.96 Ru

Добавлено (22.01.12, 08:38)
---------------------------------------------

Quote (FatalBlade)
Я выпустил новую бета версию проекта - версия 0.95

Версия 0.96, не 0,95 biggrin

FatalBlade

#50 | Тема: Диабло AOS
Нужен совет:
Я хочу сделать некий Хардкорный мод, в котором игрок будет получать в 2 раза больше ХП и Золота за убийства крипов, но при этом если герой умирает, то игрок проигрывает. Вообщем что бы активировать такой мод, игрок должен написать "-hell", и он войдёт в этот мод. Мод hell будет безвозвратным, то есть отменить его невозможно.

Стоит ли такое делать в АОС?

Добавлено (29.01.12, 10:57)
---------------------------------------------
Вот щас сижу и меняю некоторым классам скилы, которые на мой взгляд не нужны, на новые, более оригинальные.
НУжны пару идей для скиллов:
1) - Что нибудь массовое для Гриссвольда, не ульт. (Ходящий трупак с молотом, был кузнец при жизни)
2) - Что нибудь Аркано-магическое, используемое на 1 юнита.
3) - Что нибудь Аркано-магическое, массовое, не ульт.
4) - Либо бафф, либо дебафф, либо активируемая аура для Аркано-мага. Либо вообще что нибудь, не наносящее урон.
5) - Какая нибудь Аура для Ворона Крови (Тёмной лучницы)
6) - Что нибудь "хитрое" для Архиепископа Лазаруса. Хитро это например гипноз, Silence, снятие баффов итд... НО такое уже есть, так вот надо что то из этой категории.

FatalBlade

#51 | Тема: Диабло AOS
Я выпустил новую бета версию проекта - версия 0.97

Что нового?
- Изменена формула урона по линии для магов. Урон магов по линии значительно уменьшен.
- Урон предметов для мили классов значительно понижен.
- Бонусы ХП и МП получаемые от предметов в 2 раза уменьшены. Класс Хоразон больше не будет Маго-Танком.
- Классы-Танки теперь больше вошли в роль... танков.
- Теперь за еденицу STR даётся 12 ХП, а за еденицу INT - 8 МП.
- Усилены все крипы, и нейтральные, и бегущие. Элитные крипы усилены раза в 2.
- Элитным крипам добавленны способности.
- Уменьшено количество получаемой экспы и золота за элитных мобов.
- Босс-файты теперь стали интереснее: Например некоторые боссы при определённом количестве ХП призывают минионов, или кастуют какие нибудь АОЕ спеллы.
- Боссы стали раза в 2 сильнее. При определённом количестве ХП они ещё и произносят разные реплики.
- Изменены предметы, а так же различия в бонусах между ними.
- Исправлен баг, изза которого юниты умирали, заходя в некоторые северные места на карте.
- Почти 40% всех спеллов были заменены на более оригинальные и красочные спеллы. Некоторые спеллы так же были изменены в плане визуальности и механики. Мало теперь в карте похожих спеллов.
- Некоторые спеллы были понерфены. Это в основном ДОТ(damage over time) спеллы.
- Варды Ассасинов были значительно понерфены.
- Уменьшено количество метеоритов падающих в начале игры.
- Уменьшено время загрузки карты.
- При получение уровня, у героя есть 30 секунд распределить статы. Если он этого не успеет сделать, статы будет сами распределены согласно наилучшему варианту для данного класса.

Некоторые добавленные спеллы Тёмной Стороне


Некоторые добавленные спеллы Cветлой Стороне


Скачать
Diablo AoS Beta v0.97 Rus
Это ещё бета версия.. Нужны бета тестеры

Модеры, сделайте плз так что бы первый пост всегда был наверху любой странице. Вставте плз ссылку на 0.97 в первый пост.

З.Ы. А лучше всего, если вам не сложно, хотя это проще чем первый вариант - скачайте текстовой фаил, и скопируйте всё его содержимое вместо первого поста. Заранее благодарен! Вот текст фаил: Релиз топик текст

Добавлено (11.02.12, 03:02)
---------------------------------------------
И вот этот скрин:

FatalBlade

#52 | Тема: Добавление модели звук при её анимации смерти
Есть модель Eye of Sargeras которую я использую в качестве Орбов которые падают с юнитов. Проблема в том, что при анимации смерти у них нету звука. Я пытался добавить звук, но у меня не получается сделать так, что бы звук проигрывался именно во время анимации смерти. Кто умеет работать с Wa3ModelEditor прошу сделать это: добавить звук Tome в анимацию смерти модели.
Вот модель:
Orb

FatalBlade

#53 | Тема: Добавление модели звук при её анимации смерти
Да но звук почему то проигрывается постоянно, а мне нужно только при анимации смерти. Хотя я выставил кадр с которого начинается анимация смерти.

Добавлено (11.03.12, 08:48)
---------------------------------------------
О всё работает.
Спс большое!

FatalBlade

#54 | Тема: Диабло AOS
Я выпустил новую бета версию проекта - версия 0.98

Что нового?


От себя
Да, карта значительно оптимизирована, как в начальной загрузке, так и в производительности. Но так же планируется дальнейшая, более глубокая оптимизация. В основном всё это РО дата и некоторые эффекты. Карта уже значительно быстрее играет на слабых компах, и дальше будет лучше.

Вполне возможно что в новом ландшафте будут возникать проблемы в геодате, а именно "дырки". Если ваш герой провалился где то в декоре, то желательно сообщать об этом. А ещё лучше сделать скрин и выложить его, что бы я сразу понял где есть "дыра", и смог сразу же её пофиксить, не задавая много вопросов. И естественно мне нужно знать как ваш герой туда попал - просто прошёл, и был отброшен отталкивающим спеллом. И каким конкретно спеллом - мне тоже нужно знать.

Если игра слишко долго длиться, или какой нибудь герой является "имбоватым" из-за высоких показателей, или же из-за определённого спелла, тоже пишите об этом.




Я выпустил новую бета версию проекта - версия 0.99

Что нового?


Скачать
Cкачать Diablo AoS Beta v0.99 Ru



Релиз



На данный момент это всего лишь бета версия проекта. Мне нужны бета-тестеры что бы протестировав её, написали в эту тему или мне в аську/скайп следующее:
1) - Советы по настройке баланса.
2) - Баги.
3) - Проблемы в геодате.
4) - Производительность (насколько хорошо карта идёт в онлайн режиме и часто ли бывают лаги).

Как со мной связаться?
Skype: yevgeny902107053
ICQ: 193370042

Скачать Бету
Версия: beta v0.99
Cкачать Diablo AoS Beta v0.99 Ru

FatalBlade

#55 | Тема: Диабло AOS
SSrunX, так я и использовал

Добавлено (22.05.12, 20:24)
---------------------------------------------





Меня долго тут не было, и ещё недели 2-3 не будет, но на проект я не забил. Через 1.5-2 месяца будет выпущена версия 1.0 - уже не бета. Основная моя цель на данный момент - как можно лучше сбалансировать карту. Я не обещаю вам идеальный баланс, так как это очень сложно и требует огромного количества тестов и тестеров.

Так же возможно (подчёркиваю Возможно) будет новый ланд. Может его и не будет, ничего не обещаю, но не в этом суть. Мне нужны ваши советы по поводу того что следует изменить/убрать/исправить в карте. Багов к счастью в версии 0.99 очень мало, но всё же они есть. Добавлять я уже ничего нового не буду, разве что может кому нибудь из классов новый скилл взамен какого то другого. Тут так же нужны ваши советы.

Чего бы вы хотели увидеть в версии 1.0, и что следовало бы убрать. Время есть, хватит на все ваши идеи.

Добавлено (15.06.12, 19:52)
---------------------------------------------







Планирую выпустить версию 1.0 через 2-3 недели. Уже найдено и исправлено несколько багов. Если вы нашли какие то баги, или же у вас есть советы или предложения, пишите сюда.

Добавлено (30.06.12, 13:31)
---------------------------------------------
Я выпустил новую версию проекта - версия 1.0 - уже не бета!



Скачать
Cкачать Diablo AoS v1.00 Ru

Добавлено (31.08.12, 15:49)
---------------------------------------------
Через 2 месяца планирую релиз следующей версии

Добавлено (08.12.12, 16:09)
---------------------------------------------
Выпущена новая версия карты - 1.1




Скоро я добавлю скриншоты в первый и главный пост. Хочу сказать, что если вы нашли баг, недоработку или что то вроде такого, и это что то, что можно увидеть, то очень очень очень прошу - выложите скрин! Во первых потому, что лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать, т.е. мне таким образом будет легче исправить баг, если я его увижу. Во вторых, мне нужно знать что там действительно есть баг, а то к сожалению многие люди не знают что значит этот термин. Мне как то раз в скайп написал чел что нашёл баг в моей карте. Когда я спросил его что за баг, он сказал что баг в том, что у меня вместо башен "какфдоте", стоят элитные крипы.:)))) Я не знал, плакать мне или смеяться. То ли человек прикалывается, то ли не знает что значит баг. Но узнав что он заядлый дотер, я понял, что чел не прикалывался, потому что такой аргумент очень свойственен типичным --школо--дотерам. Не поймите меня не правильно, я не имею ничего против Доты и её создателя, но меня откровенно бесит большая часть её игроков --до--школьного возраста.

Ещё большая просьба, писать обьективно, и если у вас есть ко мне позитивная/негативная критика, то аргументируйте её. Я не воспринимаю критику без конкретных указателей на недостатки. Я не прошу писать посты по 20+ строк, если вам лень это делать. Можно всегда написать кратко, но с аргументами. Аргументы типа:
1) Ланд УГ
2) Герои УГ
3) Спеллы УГ
4) Предметы УГ
НЕ являются конкретными указателями, а значит если их автор не сможет описать их поконкретнее, они будут мною игнорироваться. Были бы у меня права модера, я наверно даже удалял бы такие посты :)))

И не выдумывайте плз про то что якобы через 10-15 минут карта загибается от лагов. Я и ещё 2 чела тестили карту на таких компах, на которых вы даже 10 лет назад косо смотрели, и карта играется одинаково как на первой минуте, так и через час игры. Лаги бывают только при большом скоплении определённых импортированных эффектов в одном месте, из-за их большого количества SFX (или как там оно называется, я хз, в моделях не шарю).

Cкачать Diablo AoS Beta v1.1 Ru






Модеры, замените плз текст главной страницы на вот это:

Добавлено (19.01.13, 12:46)
---------------------------------------------
Выпущена новая версия карты - 1.2 - Готов АИ!

Что нового?
1) Как вы уже догадались, в карте сделан АИ. Если вы выбираете Компьтеных Игроков в меню создания игры, то для этих игроков запускается АИ. Игроки сами выбирают себе героев, выбирают им спеллы, и постепенно по ходу игры покупают себе предметы.

2) Выбранные герои каждый раз идут на разные линии (левый, правый, мид) - рандомно. Но иногда АИ герой может находясь например на левой линии, перебежать на мид, или наоборот. Перебегать с линий они могут в любое время, даже через нейтральных

Форум » Записи участника » FatalBlade [55]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: