Privital - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Privital
Privital

Privital

#1
Фото:
Имя: Виталий
Другие ники: Privitalik, Privital, Tir
Город: Россия, Пенза
Род занятий: Учусь. Перешёл в 9 класс.
Проекты: Райский уголок :O
Музыкальное предпочтение: Тяжелая музыка - альтернатива, панк-рок. Из групп - Three Days Grace, Skillet, Metalica, Виктор Цой и группа ''Кино''.
Под гитару в общем, что под электро-гитару, что под акустику, в 13 лет проснулся интерес к этому муз. инструменту)
Впринцепи шансон и более лёгкая музыка слушается тоже без проблем)
Обо мне:
Собственно, посон с Пензы, ничего особо в жизни пока не добился. Учусь играть на гитаре. Сравнительно неплохо играю на развитие Wc3. Не играю в доту, вообще.
В интернете немного зарабатываю на файлообменнике DepositFiles. Являюсь модером файлов на Терноксе. Увлекаюсь этим делом.
Не с кем особо не общался, думаю комментов обо мне будет немного +)
Icq: 644049661
Сообщение отредактировал Privital - Вт, 05.10.10, 16:16
Ради таких моментов стоит жить ©

-DW-

#3
Четкий посанчег. А по сабжу, нормальная и работоспособная особь мужского пола в обличье модератора файлов.

Pro100Killer

#4
Хороший человек,модератор файлов,на 3 дня меня старше))
а на гитаре-это круто,сам хочу но очень ленивый))
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

FrancK

#5
-DW-, ну ты конечно сказанул, особь, оно млин) Оно скорее я, чем он, нефиг парня оскорблять)
Скажу по делу - нормальный парень, очень помогает сайту. Была бы тут возможность поставить оценку поставил бы 5.

Shaimus

#7
Quote
Не с кем особо не общался,
думаю комментов обо мне
будет немного +)

Да, но я тебя знаю давно smile
Хороший человек, много помогает сайту. Вот если бы и на форуме был активнее, было бы вообще супер smile
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Privital

#8
Quote (Pro100Killer)
а на гитаре-это круто,сам хочу но очень ленивый))

За то время, которое ты потратил на написание твоих 910 постов, ты бы уже выучил несколько аккордов. Я в хорошем смысле об этом говорю, подумай об этом smile
Quote (FrancK)
ну ты конечно сказанул, особь, оно млин)

Это Бен так шутит, он забывает вешать себе на шею табличку с надписью ''СМЕХ'' :D
Quote (-DW-)
Виталик на меня не обидется.

Шарит wink
Ради таких моментов стоит жить ©

47-кам

#9
Замечательный человек,его помощь просто огромна.Тем более взял на себя трудную работу как модернатор файлов-это похвально.Если бы было хотя бы четверть из общего числа пользователей такими же активными как он,сайт быстрее бы раскачалься.Насчёт общения заходи,нужно активно общяться.Тем более я уверен,что ты смог бы что-нибудь подсказать или подать какую-нибудь идею.Продолжай же свой активный темп,ну а всё остальное за твой труд приложиться smile
Мафия бессмертна!

Privital

#12
Вот печаль (

Напиши мне кстати, у меня нет твоего номера теперь ._.

Сообщение отредактировал Privital - Вт, 05.10.10, 22:47
Ради таких моментов стоит жить ©
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Privital
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: