daphna - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » daphna (Злая и строгая.)
daphna

daphna

#1
Привет всем. Долго пропадала по причине учебы и болезни. Сейчас вроде бы вернулась и с грустью обнаружила некоторое запустение на сайте.
Подумываю писать для сайта статьи информационного и развлекательного характера, дабы разнообразить контент, представленный на сайте.
А сейчас представлю себя:) Извините, модераторы раздела, шаблон буду свой использовать.
Ник мой daphna и на всех сайтах он у меня один и тот же (на инфо no_name, да-да, это я). Так что если видите этот ник на русскоязычных сайтах, то это на 90% я.
Мне 20 лет, учусь на 3 курсе на факультете иностранных языков по профессии переводчик.
На данный момент знаю несколько языков: русский, английский, немецкий, казахский, латинский и начинающий китайский. Так что если надо что-то перевести с английского на русский и наоборот - обращайтесь, чем смогу - помогу.
Увлекаюсь играми с 12 лет, особенно задротничаю в вк3 и лол. Мой ник в игре League of Legends - так же daphna biggrin присоединяйтесь, погамаем.
До глубины души своей ненавижу девушек, играющих в линагу/вовку, расистов, читеров, тех, кто мучает кошек и тех, кто пишет с ошибками и не пытается стать умней.
Если кто-то из вас один из вышеперечисленного, станьте в угол, будет время я приду и пристрелю:)
По натуре человек нормальный, но бешеный. Тех, кто знаком со мной с инфо, знает, что я всегда на стороне нубоновичка, который не читает правил сайта и на каждом углу спрашивает что и как. Так что если вы чего-то не понимаете или вас мучают страшные модеры (:)), пишите мне, я вам помогу.
Открыта для общения со всеми, есть аська - 879352, скайп - cyberdaphna.
Людям, которые думают, что я странная и высокомерная, могу посоветовать только поговорить со мной в скайпе. После того, как вы услышите мой тонкий голосок, вы поменяете свое мнение biggrin
Из музыки предпочитаю рок, классику, эмбиент и что по настроению. Очень люблю аниме, очень люблю лайт яой и очень люблю Какаши сэнсея. Рисую в фотошопе, фотографирую и занимаюсь практически всем кроме прикладной ядерной физики.
Если есть какие вопросы - задавайте, постараюсь ответить на все.
Тех, кто спросит про фото - забаню biggrin

Edgus

#64
Да, я наглым образом апнул тему, но раз человек начал навещать сайт почему бы и нет. xD Лично мне не хватало времени пообщаться с этим человеком так что поднял ещё из-за любопытства. А то больше года тема на последней странице пылиться. Непорядок.

-DW-

#65
Quote (Edgus)
человек начал навещать сайт

а кто в этом виноват??? хехехехе...
В общем Дафна, она же No Name теперь снова в нашем комьюнити! Приветствуем нашу Олдфагшу.

Edgus

#66
Quote (-DW-)
а кто в этом виноват??? хехехехе...

-DW-, это был не я! happy Хотя ты прав, виновному надо сказать большое спасибо.
Quote (-DW-)
Приветствуем нашу Олдфагшу.

Приветствую. Надеюсь на этот раз смогу пообщаться побольше. smile

daphna

#67
Надо срочно менять инфу в этой теме)
Зашла сюда, на варинфо и на другие старые проекты и поняла две вещи - вар геймдев умер и все в жизни относительно.
Здесь сейчас буду делать все, что в моих силах. Вскоре перепишу здесь инфу.
Кто играет в league of legends, в теме про это игру оставила свои координаты.
Кто в теме, я СМ на сайте lol-game.ru. Обращайтесь xD

-DW-

#68
Quote (Edgus)
Хотя ты прав, виновному надо сказать большое спасибо.

жду спасибо ха-ха =)
Quote (daphna)
Зашла сюда, на варинфо и на другие старые проекты и поняла две вещи - вар геймдев умер и все в жизни относительно.

Как я тебе говорил, мы завершим наши проекты и постараемся опровергнуть твое мнение касаемо геймдева вара wink

[DUОS]

#69
Quote (daphna)
вар геймдев умер и все в жизни относительно.

O rly?
Not rly.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

[DUОS]

#71
daphna,
По крайней мере, ОаДом постараюсь переубедить, что он тут не зря hosted держит.
Или ты за возрождение Altered Melee?
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

daphna

#72
Как и про сам вар в целом. Сейчас у меня мало информации по всему этому и, может, мне так только кажется. Но мне кажется сейчас меньше людей заинтересовано именно непосредственно в геймдеве. Полноценном, я имею в виду. Не так, что просто нарисовать иконку или склепать однодневный проект. А про что-то долгоживущее и серьезное, имеющее под собой фундамент, идею и силы для реализации.
Сообщение отредактировал daphna - Вс, 18.03.12, 21:57

Edgus

#73
-DW-, спасибо за возвращение олдфагов на сайт! happy
daphna, я считаю что есть заинтересованные, и даже приличное количество. Просто у многих нету времени плотно заняться модмейкингом. Некоторые показывают огромное желание но мало умения. Есть те, которым надоел вар но множество таки остаётся. Есть те, кто не хотят заниматься сразу серьёзным и начинают с малого. Я думаю что геймдевелопмент в варкрафте всё ещё может развиться. Просто надо делиться друг с другом опытом и воодушевлять людей на подвиги.
А насчёт вара в целом, я на хайве в последний раз был, там жизнь так и бурлит(по моим меркам). Так что живёт ещё вар, не совсем завял.
Сообщение отредактировал Edgus - Вс, 18.03.12, 22:29

[DUОS]

#74
Quote (Edgus)
А насчёт вара в целом, я на хайве в последний раз был, там жизнь так и бурлит(по моим меркам).

А она там когда-то не бурлила?
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#75
Quote (|DUOS|)
А она там когда-то не бурлила?

Ну я же не каждый раз там бываю. Не знаю как там и что там. xD Не бурлила наверное на первых неделях создания портала... Хотя, может и с первых дней бурлила.
Что-то мы отходим от топика. xD
Сообщение отредактировал Edgus - Вс, 18.03.12, 22:38
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » daphna (Злая и строгая.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: