daphna - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » daphna (Злая и строгая.)
daphna

daphna

#1
Привет всем. Долго пропадала по причине учебы и болезни. Сейчас вроде бы вернулась и с грустью обнаружила некоторое запустение на сайте.
Подумываю писать для сайта статьи информационного и развлекательного характера, дабы разнообразить контент, представленный на сайте.
А сейчас представлю себя:) Извините, модераторы раздела, шаблон буду свой использовать.
Ник мой daphna и на всех сайтах он у меня один и тот же (на инфо no_name, да-да, это я). Так что если видите этот ник на русскоязычных сайтах, то это на 90% я.
Мне 20 лет, учусь на 3 курсе на факультете иностранных языков по профессии переводчик.
На данный момент знаю несколько языков: русский, английский, немецкий, казахский, латинский и начинающий китайский. Так что если надо что-то перевести с английского на русский и наоборот - обращайтесь, чем смогу - помогу.
Увлекаюсь играми с 12 лет, особенно задротничаю в вк3 и лол. Мой ник в игре League of Legends - так же daphna biggrin присоединяйтесь, погамаем.
До глубины души своей ненавижу девушек, играющих в линагу/вовку, расистов, читеров, тех, кто мучает кошек и тех, кто пишет с ошибками и не пытается стать умней.
Если кто-то из вас один из вышеперечисленного, станьте в угол, будет время я приду и пристрелю:)
По натуре человек нормальный, но бешеный. Тех, кто знаком со мной с инфо, знает, что я всегда на стороне нубоновичка, который не читает правил сайта и на каждом углу спрашивает что и как. Так что если вы чего-то не понимаете или вас мучают страшные модеры (:)), пишите мне, я вам помогу.
Открыта для общения со всеми, есть аська - 879352, скайп - cyberdaphna.
Людям, которые думают, что я странная и высокомерная, могу посоветовать только поговорить со мной в скайпе. После того, как вы услышите мой тонкий голосок, вы поменяете свое мнение biggrin
Из музыки предпочитаю рок, классику, эмбиент и что по настроению. Очень люблю аниме, очень люблю лайт яой и очень люблю Какаши сэнсея. Рисую в фотошопе, фотографирую и занимаюсь практически всем кроме прикладной ядерной физики.
Если есть какие вопросы - задавайте, постараюсь ответить на все.
Тех, кто спросит про фото - забаню biggrin

47-кам

#4
Отличный человек,активный и интересный,общительный.Жалко,что столько отсутствовала и болела,ну ничего думаю наверстаеш. smile
Privital,не напрягайся.Главное не слова,а дело.И всё будет видно на практике)))
Мафия бессмертна!

Pro100Killer

#5
Quote (daphna)
На данный момент знаю несколько языков: русский, английский, немецкий, казахский, латинский и начинающий китайский

Бгг)круто

Quote (daphna)
Тех, кто спросит про фото - забаню

Фух,повезло что прочиал последную строчку happy
а то первый бан был бы обеспечен^^)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

daphna

#6
47-кам, спасибо на добром слове.
Quote (47-кам)
ну ничего думаю наверстаеш. smile

Буду стараться, если учеба не навалится всем весом.
Quote (Pro100Killer)
Фух,повезло что прочиал последную строчку happy
а то первый бан был бы обеспечен^^)

Хыхыхы)))) ми хитрый.

Pro100Killer

#7
Quote (daphna)
кто пишет с ошибками и не пытается стать умней.

Это типо как?многие ведь из-за не внимательности делают ошибки)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

daphna

#8
Quote (Pro100Killer)
Это типо как?многие ведь из-за не внимательности делают ошибки)

Это типа так, что указываешь на ошибки, а в ответ слышу такое - не нравится, не читай. Мои ошибки, что хочу то и делаю. Ошибаюсь и не собираюсь ничего с этим делать.

Edgus

#9
daphna, С возвращением, я конечно тебя ещё на сайте не видел, так как зарегистрировался здесь месяц назад.
Quote (daphna)
и очень люблю Какаши сэнсея

Насчёт персонажа Хатаке-Какаши, мне тоже нравится его характер, особенно в серии там где все хотят увидеть что у него под маской. biggrin
Я смотрел Naruto где-то до половины первого сезона, потом надоело. Но в то время пока я этим увлекался я сделал несколько сайтов с аниме тематикой. И на всех сайтах выбирал образ Какаши-сенсея. Правда когда мне всё это надоело я удалил свои оба сайта. Вот так вот... sad

Privital

#10
47-кам, ты наивно полагаешь, что я не знаю кто такая Дафна?)
Quote (daphna)
Privital, флуд. 20% замечания

Очередная высокомерность, где вы тут увидели 20% замечаний? Форум об обсуждениях пользователей, и я дал характеристику одного из них +)
---
Я начитался ваших постов, Дафна, мне хватило этого, что бы иметь мнение о вас, как
Quote (Privital)
высокомерная

И кстати это не только моё мнение, хотя тебе, наверно, на все плохие мнение, тем более мои, наплевать)
Ради таких моментов стоит жить ©

daphna

#11
Ой, серия с маской самая лольная:) Все жду-жду, когда он ее снимет.
Первый сезон по сравнению со вторым не такой интересный. Так что ты кое-что теряешь.

Добавлено (07.11.10, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (Privital)
Очередная высокомерность, где вы тут увидели 20% замечаний? Форум об обсуждениях пользователей, и я дал характеристику одного из них +)

Это была шутка:)
Quote (Privital)
Я начитался ваших постов,

Где же ты мог начитаться моих постов)
Quote (Privital)
И кстати это не только моё мнение, хотя тебе, наверно, на все плохие мнение, тем более мои, наплевать)

Мне всегда интересны такие мнения. Особенно тех людей, которые со мной не общались.

47-кам

#12
Quote (Privital)
ты наивно полагаешь,что я не знаю кто такая Дафна?)

Раскрой Тайну biggrin Всё что знаеш))))
Сообщение отредактировал 47-кам - Вс, 07.11.10, 21:23
Мафия бессмертна!

Privital

#13
Quote (daphna)
Это была шутка:)

Ну значит я действительно уж стал непонимающим юмора бревном, печально(
Quote (daphna)
Где же ты мог начитаться моих постов)

У тебя на инфо около тысячи постов, этого мало? wink
Quote (47-кам)
Мне всегда интересны такие мнения. Особенно тех людей, которые со мной не общались.

Я же не говорил про тех людей, которые с тобой не общались +)

Добавлено (07.11.10, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (47-кам)
Раскрой Тайну Всё что знаеш))))

Дафна, 20 лет О_о
Ещё про чудо немного знаю, но лучше буду молчать)
Сообщение отредактировал Privital - Вс, 07.11.10, 21:33
Ради таких моментов стоит жить ©

daphna

#14
Quote (Privital)
У тебя на инфо около тысячи постов, этого мало? wink

Это не посты, это комментарии.
Посты мои ты уж точно не читал.
Quote (Privital)
Я же не говорил про тех людей, которые с тобой не общались +)

Ты говоришь, будто меня знаешь. Ты со мной разве общался?

Privital

#15
Quote (daphna)
Ты говоришь, будто меня знаешь. Ты со мной разве общался?

Спорил. При чём я его выиграл, спустя пару месяцев.
Quote (daphna)
Это не посты, это комментарии.

В общалке тоже сплошные комментарии были? Смешно ведь +)
Кстати со мной на этом сайте не общался никто, кроме админов, но многие ведь пишут про меня что-то, это значит они меня не знают? И как я должен расценивать их посты?
Ради таких моментов стоит жить ©
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » daphna (Злая и строгая.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: