[DUOS] - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » [DUOS] (...sincerely yours...)
[DUOS]

[DUОS]

#1
Симплар Дуосон





Другие имена: Таинственный
Дом: Неизвестно
Вера: Единый
Животное: Белая змея


Происхождение
Отец: Точное происхождение неизвестно
Мать: Точное происхождение неизвестно


Детство и юность
О происхождении сведений крайне мало. Известно только то, что он впитывал знания гораздо быстрее остальных и строил верные выводы, которые, правда, никому, кроме него интересны не были.


Молодость
Пришёл в замок Инфовер из неизвестного селения. Спустя два месяца он был удостоен жёлтого плаща за решение многих проблем, с которыми обращались пользователи. Ещё спустя месяц его повысили, удостоив оранжевого плаща. Когда плащ Совета, фиолетовый, был так близок, произошло непредвиденное и он был подставлен недовольными им лицами. С него сорвали оранжевый плащ и надели голубой. Спустя месяцы он получил серый плащ, затем аквамариновый, но добровольно надел на себя голубой, не пожелав работать с не понимающими и презирающими его. Основал орден Тежем, крепость Одмэп, которая пала под натиском Элис, затем крепость Штормлайт, павшая жертвой предательства Блёдхквёйквы. Дуосон убежал из разрушающегося Штормлайта в его последнюю надежду - замок Великой Терноксии. Он был принят в клан Терноксии с орденом Тежем и проживает там по сей день, внося яркие краски в жизнь замка.


Орден Тежем
Отряд состоит из семи избранных личностей, глубоко искушённых в своём деле. Они создают миры, наиболее известный - мир Ахоры, который ещё предстоит увидеть...


Идея - CoRVu$
Сообщение отредактировал [DUOS] - Чт, 10.01.13, 22:30
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

[DUОS]

#5
Quote (MElkiyO_o)
Тоже занимался раньше в 9 лет потом бросил)))

Такая работа требует немаленького терпения.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Mikelandjelo

#7
Quote (MElkiyO_o)
Мне нравятся работы где надо больше всего работать с ювелирной точностью и терпением

Тебе нравится делать карты))
The Kombat is Reality, your fate is a finality, I never use Babalities, that's just not my mentality

[DUОS]

#10
Quote (MElkiyO_o)
с ювелирной точностью и терпением)))

MElkiyO_o,
Изучи ландшафтинг +))
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

H_A_PK

#12
Simplar, даёшь фото ? :3
Quote (Simplar)
Позитивный, кодерный человек, помогающий новичкам и не только. Возглавляю команду [TGM], которая занимается разработкой OaD'a и Cursed Lands Siege. Обожаю кошек, обожаю JassCraft. Увлекаюсь оригами, вышивкой крестом и прочей работой, которая требует детальной проработки. Обучаюсь моделингу у YrpoTRIa. Люблю поиграть в старые игры и занимаюсь также изучением истории старых игр, в том числе приставочных. Особенно выделю из них Марио. Из персонажей WarCraft мне нравится мудрый Кель'Тас Санстрайдер. В принципе, всё rolleyes

Ну, с тобой всё ясно, дуос же. Хороший...
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

[DUОS]

#13
Quote (H_A_PK)
Simplar, даёшь фото ? :3

Посмотрев на твоё, как-то не особо хочется =)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

H_A_PK

#15
Simplar, ты Дурак ДУОС ?
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » [DUOS] (...sincerely yours...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: