SunCreep - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » SunCreep
SunCreep

SunCreep

#1
Ваше фото:

Имя: Денис
Город/Страна: Россия,Санкт-Петербург.
Ваши никнеймы: только этот.
Сколько вам лет: на данный момент 15.
Как узнали про наш сайт: спам от Ники в ЛС, когда сидел на сайте-сопернике(если его можно назвать таковым)
Что предпочитаете из музыки: Рок, такие как LUMEN, Сплин, КиШ, Green Day, Nirvana, SoAD, RHCP. Хотя, бывают и другие предпочтения. В один момент, было так, что сидели с другом у метро в 4:30 утра и слушали АК-47, помню понравилось даже...
Что предпочитаете из кино: Комедии, но не тот "туалетный юмор", которым, зачастую, славятся Американские фильмы. Хотя, я даже примеров не помню)) Зато помню, понравился, сериал правда, "Клиника", смотрел два раза и оба раза в конце плакал от счастья. Кстати, советую)) Недавно начали(со знакомыми) пересматривать "Пираты Карибского Моря", хороший фильм, мне нравится))
Любимая песня: меняются, почти каждые 3-4 дня. На данный момент: Deadly Fantasy (Acapella)
Проекты: Было много, но до такой глобально стадии, как "проверка и выпускаем в свет!" дошёл лишь один: Битва в Джунглях
О себе: Любитель музыки. Особенно что касается стихов и вокала, хотя хорошие барабаны или шикарное соло на гитаре тоже приводят меня в восторг!)) Раньше занимался картостроением WraCraft III, по триггерной части, но на практику уже нет времени. Люблю отдохнуть после пар за игрой в Доту с друзьями, кстати, учусь в Фельдшерском медицинском колледжу(СПбФМК, МУ 8). Последнее время занялся лит. деятельностью, переводами рассказов и стихами. Что касается стихов, это у меня давно уже, но в последнее время стали появляться работы по лучше и по чаще приходит вдохновение. А в переводах дело обстоит по другому, увлёкся сериалом MLP:FiM и перевожу на русский язык рассказы фанов к нему в компании нового друга. Недавно написал собственный рассказ, но что-то не очень публике он, я смотрю, ну и ладно, на очереди ещё два перевода, а потом продолжу свои таврения))
В общем фильмы я не особо смотрю. Телевизор, хоть их и много в доме, не смотрю. Пью крайне редко и только виски(из-за вкуса и запаха), не курю вообще. Отношение к алкоголю такое же, как и к любому другому напитку, собственно то, как он влияет на людей это их заслуги, а я сдерживать себя умею.
Ну, что ещё сказать. Я люблю писать "много букф", так что привыкайте. С недавним постом модератора, я начинаю искать всяких злых и нахальных нарушителей. Вроде всё, что я хотел сказать))
Сообщение отредактировал SunCreep - Пн, 31.10.11, 05:29

SunCreep

#3
PaulX, ну виза же не такая уж и роскошь, наверное. А что хотел, достопримечательности или какие-то личные дела?

Edgus

#5
А у меня в Питере мама училась. И там её друзья находятся. xD

SunCreep, вижу большое внимание проявил к теме.) "Пираты Карибского Моря" тоже очень нравились, особенно самая первая часть, жаль я куда-то их забросил и не могу сразу найти фильм. smile
Нравятся твои литературные опыты, сам помню что пару раз за прозу принимался, но вот за стихи ещё не осмелился(была у меня правда одна попытка, но мне не понравилось да и вообще записано каракулями было). В общем мне даже есть чему от тебя поучиться.

SunCreep, Не буду пока рассказывать всё своё мнение а то как-то быстро иссякну на темы разговора.)

SunCreep

#6
Edgus, Ну в конце концов фильм же можно и стянуть))
Видел хороший торрент на все 4 серии в высоком качестве.
А вот что касается поучиться, это я не знаю. Я никогда не мог понять, как вообще этому можно обучаться. Я, конечно, выложу пару общих сведений об рифмах и всё в таком духе, но тут уж дело мысли и вдохновения.
А где ты сейчас живёшь?
Сообщение отредактировал SunCreep - Пн, 31.10.11, 18:12

Edgus

#7
Quote (SunCreep)
А где ты сейчас живёшь?

В моей теме ярко выражены разговоры об этом месте.) Так называемый Туманный Альбион. Соединённое Королевство, Англия. В городе графства Глостершир.
Quote (SunCreep)
А вот что касается поучиться, это я не знаю. Я никогда не мог понять, как вообще этому можно обучаться. Я, конечно, выложу пару общих сведений об рифмах и всё в таком духе, но тут уж дело мысли и вдохновения.

Да я анализируя их уже своеобразно учусь. На меня конечно очень редко находит желание снова взяться за ручку, и это наверное потому что все мои начальные опыты остались в другой стране, и без них я как без опоры для своих мыслей. Много чего забросил, и очень об этом жалею. Надо хоть почаще отходить от компьютера сейчас. А то сижу тут беспросветно, даже сочинить ничего не хочется.) А в Англии это ещё важнее в этом практиковаться.
Quote (SunCreep)
Видел хороший торрент на все 4 серии в высоком качестве.

Та ну, лучше уж капитальную уборку в доме сделать.) Да и в руках официальный DVD держать по приятнее чем самопис. Помню у меня три части Пиратов Карибского моря уже есть. Надо просто найти четвёртую такую и всё, полный комплект! biggrin

H_A_PK

#9
Хороший человек, шарит в Гуи и один из новых модераторов smile
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

SunCreep

#11
Quote (H_A_PK)
кстате пони не тру

Quote (Satona1991)
болезнью под названием "ПОНИ"

Господи, да вы же их чаще чем я упоминаете))

H_A_PK

#12
Quote (SunCreep)

Господи, да вы же их чаще чем я упоминаете))

SunCreep, нет, у тебя она на аве упомянута и в подписи
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

SunCreep

#13
Quote (H_A_PK)
SunCreep, нет, у тебя она на аве упомянута и в подписи

Смайлик в тему, но я не испорчу свой превосходный статус: "Не единого применения смайлика за историю создания аккаунта".

Edgus

#14
Quote (SunCreep)
Не у что Лондон?

Нет. Извини если запутал. Слова неправильные использовал. В общем, факт тот что живу я в Англии, в городе под названием Глостер который находится в юго-западе Великобритании. Немного западнее от Лондона.))
В Лондоне же я раза три был. Правда только в дневное время и без ночёвки.

H_A_PK

#15
Quote (SunCreep)
но я не испорчу свой превосходный статус

Quote (H_A_PK)
Я слежу за твоей мамой <3
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » SunCreep
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: