Downpour - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Downpour
Downpour

SunCreep

#17
Quote (YrpoTRIa)
кто скажет против? хД

Я? Как вы можете определять ум по фотографии? Просто интересно, может вы и камни из почек выводить можете, ну и всё в таком духе. В общем, коль вы вспомнили,
Quote (YrpoTRIa)
Лазаревы))

то Кашпировский отдыхает.

Добавлено (23.11.11, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Spirit_of_Dragon)
а SoAD няшки, да

Так, да. Няшки ещё те!))

47-кам

#18
Quote (SunCreep)
Я? Как вы можете определять ум по фотографии? Просто интересно, может вы и камни из почек выводить можете, ну и всё в таком духе. В общем, коль вы вспомнили,
Спокойно,это просто комплимент.И определение тут абсолютно не причём,,а если определяю так по той работе над проектом,которую я видел,так что не надо у меня тут спрашивать глупости,ты опрашивай того,о ком мы говори,а не меня.
Сообщение отредактировал 47-кам - Ср, 23.11.11, 00:53
Мафия бессмертна!

SunCreep

#19
Quote (47-кам)
Спокойно,это просто комплимент

Я ж не спорю. Я спокоен. И тих...
[off]ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬ[/off]
Quote (47-кам)
ты опрашивай того,о ком мы говори,а не меня.

Я не собираюсь спрашивать человека умён он или туп. Это глупо, т.к. он будет предвзято судить. Всё будет видно по манере общения и действиям.

Edgus

#22
Гм... видел этого пользователя довольно давно на этом сайте но близкой возможности пообщаться не было. Она оставила так и хорошие впечатления о себе, так и довольно неопределённые. Думаю что человек довольно умный и креативный, но большего сказать не могу т.к. плохо знаю человека.

Downpour

#23
Дом ночных призраков - мой любимый фильм.

В давние времена в психиатрической лечебнице садист-психиатр доктор Ричард Бенджамин Венеккат проводил над своими пациентами жестокие эксперименты. Однако вскоре пациенты организовывают бунт и убивают весь персонал лечебницы и вместе с трупами сгорают в огне пожара. После происшествия творившиеся в больнице эксперименты были преданы огласке, а сама больница с тех пор перестала функционировать.

В наши дни экстравагантный миллионер Стивен Прайс, который сколотил своё состояние благодаря аттракционам и развлечениям, выкупает старое здание психиатрической больницы и организует там проведение дня рождения своей жены. Для этого он приглашает в здание группу людей и затевает игру, исходя из которой оставшиеся в живых после проведённой ночи получают миллион долларов. Прайс, как знаток в сфере возможностей по запугиванию людей, организует видеонаблюдение и подстраивает систему ловушек для участников. Однако вскоре выясняется, что дело двинулось совсем другим ходом: двери и окна больницы с помощью специального механизма автоматически закрываются металлическими листами, а вскоре участники на себе начинают ощущать, что им предстоит пережить нечто действительно настоящее и страшное.

Ссылка на скачивание: СКАЧАТЬ
Онлайн просмотр: СМОТРЕТЬ
Сообщение отредактировал Downpour - Ср, 23.11.11, 21:32
Nokia Forever.

Downpour

#25
SunCreep, Но ведь это моя тема, и мне казалось я имею права в собственной теме выкладывать данную информацию.
Nokia Forever.

SunCreep

#26
Downpour, естественно имеешь, я к тому, что ежели ты хотела поделиться информацией касающейся общественной жизни, т.е. культуре и хотела бы приобщить кого-то к ней, путём просмотра фильма, то есть смысл верно классифицировать информацию. Проще говоря, по тематике твоё сообщение тут не совсем вписывается, фильм ты любишь, мы поняли, а вот информацию о фильме следовало опубликовать в тот, подходящий по классификации, раздел.

M@}{

#27
SunCreep, а мне говорят что я нудный...
Quote (Downpour)
Дом ночных призраков

кажись видел много жутковатых моментов но страшно до усрачки не было))
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Downpour
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: