Downpour - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Downpour
Downpour

SunCreep

#31
Downpour, как будто мы сможем тебя контролировать. Раз спрашиваешь, значит задумывалась, раз задумывалась, значит тянет, раз тянет, есть причины не возвращаться. Взвесь все "за" и "против", как мы можем решать, что тебе делать? Женщины, вы всегда такие?! Извиняюсь, не первый прецедент за последние дни.

SunCreep

#35
Downpour, я. Мне надоело, строить из себя знатока. Именно строить, т.к. без практики ни чего не помню. Дима, хм. Она заходит, просматривает темы и уходит, занятой. А ты, может, ответишь кому-нить, подскажешь))

47-кам

#36
Quote (Downpour)
Эм... тогда поставлю другой вопрос... Кто хочет чтобы я вернулась?Кто за то,чтобы я вернулась в вар?
Я полностью за,будет интересно посмотреть на твои проекты и нестандартный проект.И в Лиги обязательно еоторая следущая будет поучаствуй,против администратолров,это будет интересно.Рад буду видеть,что-то новое. smile
Мафия бессмертна!

MirAlex

#38
Я за, возвращайся, если есть желание. Хотя я и сам практически с вара ушел...Последний проект закончу и точно уйду.
Сообщение отредактировал Ахил - Пт, 25.11.11, 11:55

H_A_PK

#41
за, хоть не только я и СанКрип будет вывозить картострой
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Ray-T

#42
Downpour, жаль, что не так часто посещаешь форум. Только не давно видел, что ты была а форуме и решил зайти сюда в тему, что бы познакомится так сказать)) Если будет свободная минутка обнови информацию о тебе.

Дедушка-Ленин

#43
Симпатичная девушка, чо. И по фотографии мне ты показалась старше своего возраста (хотя это смотря, когда ты делала эту тему... может давно уже biggrin )
За РСДРП!!!
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Downpour
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: