War of the Races - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » War of the Races: The begining of the End » War of the Races (The Begining of the End)
War of the Races

Еркебулан

#1

UMS Melee проект, карта которая участвовала в конкурсе "Лучшая UMS Melee".
"Поначалу я делал ее для конкурса, но после возникла идея продолжить карту и добавить еще много новых и уникальных расс."
Описание:

Размер карты: 128х128.
Карта для 2х игроков, с выбором 5 расс(4 стандартных и 1 custom)(в дальнейшем будет больше). Вначале дается тень и 5 магических кругов с рассами на выбор.
В карте очень много импорта, часть моделей и иконок моя работа, а остальное брал с серча (указано на loadscreen-e карты). Много новых юнитов и триггерных спэлов, красочный ландшафт.

В следующей версии будет 1 новая расса Элементалов.
А так же думаю над увеличением карты до 8х игроков.

(27.03.09) Над новой рассой еще работаю, очень нужны модели разных каменных и природных зданий. Многое уже сделано. В следующей v1.0 версий будет новая расса, а покамись я балансирую над рассой Custom1. Думаю расса уже играбельная(Тестил несколько раз).
Оптимизировал карту как смог...
Вот ссылка
Залил на хостинг потому что сейчас сайт гонит, и многие не могут скачать из за маленькой скорости.

Сообщение отредактировал Еркебулан - Пт, 27.03.09, 14:00
ЕРКЕБУЛАН ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ

Еркебулан

#7
в общем расса Природы будет. Главная особенность это 4 элементов орба, каждый из которых может комбинировать с Элементалом (слабый войн который требует всего 1 пищи). Комбинирование например:
Элементал + Орб огня = Элемент Огня(Войн ближнего боя) (Уровень 1)
Элементал + Орб Воды = Элемент Воды(Юнит дальнего боя с средней атакой) (Уровень 1)
Элементал + Орб Воздуха = Элемент Воздуха(Юнит дальнего боя с малой атакой, но массового поражения) (Уровень 1)
и т.д
Каждый Элементал может улучшатся до 3х Уровня. То есть каждый Орб добавляет по 1 уровню. Чем больше уровень Элементала тем он сильнее
ЕРКЕБУЛАН ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ

FrancK

#14
Еркебулан, там, у пандарийцев можно завязать всё напиве. Спеллы - за пиво и прочее))) чтобы производить воинов, надо пиво О_о
Форум » Наследие » Большие проекты » War of the Races: The begining of the End » War of the Races (The Begining of the End)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: