[Лига Героев - Властелины Древности] Видео Обзор второго дня - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [Лига Героев - Властелины Древности] Видео Обзор второго дня
[Лига Героев - Властелины Древности] Видео Обзор второго дня

-PICASSO-

#16
Ну в принципе да.... неважно... А может звуки от игры на фоне тихо оставить, если можно так?


Должен сказать, хоть я и какой-то бред несу, работа твоя очень хорошая и я её ценю.
Просто у меня проблескивают иногда идеи, как можно было бы cделать лучше......
Сообщение отредактировал -PICASSO- - Пн, 11.05.09, 21:37

-DW-

#17
-PICASSO-, звуки, я думаю не нужно потому что есть музыка и идет комментарий по ходу всего матча. Просто сам подумай, если мы будем подходить к этому профессионально (в смысле сьемки) то вы будите ждать каждый видео-обзор по пару дней. А так вы можете наблюдать ежедневно за каждой схваткой.

Dobermann

#18
У Турика орегинальный гер!!!Мене понравился саме больше его гер и у Алекса тоже клёвый гер получился!!!Но и все остальный тоже молодцы, у каждого орегинальный гер и хорош по своему!

Добавлено (12 Май 2009, 11:37)
---------------------------------------------
Бен, отличный с тебя коментатор!!! wink

Alex

#20
Когда там 3 день уже будет vinsent ? surprised
Сообщение отредактировал Alex - Вт, 12.05.09, 16:45
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#22
Quote (Turik)
Сегодня будет хороший день:появится Гоблин и у мну 2 боя

Гоблин вчера появлялся biggrin против меня smile
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [Лига Героев - Властелины Древности] Видео Обзор второго дня
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: