[Лига Героев - Властелины Древности] Видео Обзор второго дня - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [Лига Героев - Властелины Древности] Видео Обзор второго дня
[Лига Героев - Властелины Древности] Видео Обзор второго дня

Alex

#2
о круто я опять победил devil жду с нетерпением завтрешней битвы с -LTH- vinsent
Сообщение отредактировал Alex - Пн, 11.05.09, 16:50
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

-DW-

#3
Alex, стратегия опять одна и та же, если обратил внимание) 1 раз иллюзия и остальное время просто атакуешь. Если бы тебе попался противник с заклинанием сжигание маны, вот тогда бы было интересно посмотреть на исход.

White-Wolf

#5
Гена рулит^^
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

-DW-

#6
Гена конечно зеркальное отражение Алекса. Против таки героев есть 2 отличные вещи - Молот бурь + магический огонь. Очень странно что никто это не использует.

Alex

#7
Quote (Ben)
Alex, стратегия опять одна и та же, если обратил внимание) 1 раз иллюзия и остальное время просто атакуешь. Если бы тебе попался противник с заклинанием сжигание маны, вот тогда бы было интересно посмотреть на исход.

Я об этом думал но знаешь я подумал что врятли кто то возьмет себе сжигание маны все будут брать такие типа мощь гор и пасивки.И походу я был прав biggrin
Quote (-LTH-)
Alex, завтра наша ТРЕТЬЯ встреча

Угу я знаю и очень её жду.
Quote (Volk)
Гена рулит^^

Угу biggrin хотел бы я с ним подратся из-за его сильного гера во 1 и во 2 что он мой сосед happy .И мне и ему интересно кто кого :).
Сообщение отредактировал Alex - Пн, 11.05.09, 17:13
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

-DW-

#9
Turik, в смысле не загружается? Такого не должно быть, попробуй с другова браузера, например с оперы.

-PICASSO-

#10
Жалко при таком разрешении не читается название моего героя - Лапочка. А голос я ему поставил как у ребенка.
Сообщение отредактировал -PICASSO- - Пн, 11.05.09, 18:45

-PICASSO-

#13
Кстате.... как насчет в следующие разы камеру поближе к юнитам опустить? Мне кажется, так было бы лучше.


Ben, ну это наверно когда ты заливал, оно было под гиг и нормальным качеством.
Сообщение отредактировал -PICASSO- - Пн, 11.05.09, 19:04

-DW-

#15
-PICASSO-, зачем приближать камеру еще? Так разве не понятно что происходит? А видео нет, я его заливал 32 мб. Качество в самой программе было снижено.
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [Лига Героев - Властелины Древности] Видео Обзор второго дня
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: