[Лига Героев - Властелины Древности]Видео Обзор третьего дня - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [Лига Героев - Властелины Древности]Видео Обзор третьего дня
[Лига Героев - Властелины Древности]Видео Обзор третьего дня

-PICASSO-

#16
Ben, да не, оно на около середине стопорнуло, на 1.47.
А и так уже скачал.
Сообщение отредактировал -PICASSO- - Вт, 12.05.09, 21:58

-PICASSO-

#18
=\ наиболее сильное большинство героев - вариации моего героя, прошлого победителя, не сильно отличаются (победит если не мой, но похожий, буду считать своей победой). А аура выносливости бесполезна, на таких высоких значениях ловкости ограничением скорости атаки является значение 'анимация хода атаки', которое низя менять(надеюсь никто и не сменил же?). А последний бой был похож на то, когда я сравнивал похожие вариации своего героя) (кстати, очень неплохим вариантом оказалось с максимумом на ловкость, и плюсиком и пьяным мастером вместо змеиной ловкости и критов, но из-за ограничителя и не прошло, оказалось хуже) долгая молтовня, зависящая от лака, и лучшее можно узнать действительно только через многочисленные бои.
Сообщение отредактировал -PICASSO- - Вт, 12.05.09, 22:13

White-Wolf

#19
Quote (Alex)
скажу больше всего хочу с Волком,Геной и Пикассо. vinsent

эт ты к чему?) я героя делал 3 минуты)
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex

#20
Quote (-PICASSO-)
=\ наиболее сильное большинство героев - вариации моего героя, прошлого победителя, не сильно отличаются (победит если не мой, но похожий, буду считать своей победой). А аура выносливости бесполезна, на таких высоких значениях ловкости ограничением скорости атаки является значение 'анимация хода атаки', которое низя менять(надеюсь никто и не сменил же?). А последний бой был похож на то, когда я сравнивал похожие вариации своего героя) (кстати, очень неплохим вариантом оказалось с максимумом на ловкость, и плюсиком и пьяным мастером вместо змеиной ловкости и критов, но из-за ограничителя и не прошло, оказалось хуже) долгая молтовня, зависящая от лака, и лучшее можно узнать действительно только через многочисленные бои.

=\ я на твоего героя вобще не смотрел а ты прям тут разказуеш что почти все копия твоего героя.Я в 1 лиге делал почти такого же как у меня ещё до твоего присойденения в лигу dry
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#21
Quote (Alex)
=\ я на твоего героя вобще не смотрел а ты прям тут разказуеш что почти все копия твоего героя.Я в 1 лиге делал почти такого же как у меня ещё до твоего присойденения в лигу dry

biggrin так что можно сказать это он делает клонов твоих героев
Сообщение отредактировал Volk - Ср, 13.05.09, 11:36
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex

#23
Quote (-TERNOX-)

так что можно сказать это он делает клонов твоих героев

Quote (-TERNOX-)

ага, плагиатишь геров Алекса!

biggrin lol да! это ты начал делать копию моего героя и теперь говориш что он был твой. Но это не твой так как мой герой был запетентирован! lol
Сообщение отредактировал Alex - Ср, 13.05.09, 18:51
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [Лига Героев - Властелины Древности]Видео Обзор третьего дня
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: