[Лига Героев - Властелины Древности]Видео Обзор третьего дня - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [Лига Героев - Властелины Древности]Видео Обзор третьего дня
[Лига Героев - Властелины Древности]Видео Обзор третьего дня

Alex

#4
Да...Сегодня был просто супер день особено мне понравилась схватка Вайпа против Турика очень классная получилась битва так же была прикольная битва турика против волка.Моя с ЛТХ тоже была ниче норм smile .

Добавлено (12 Май 2009, 18:19)
---------------------------------------------
Жду завтрешней битвы с Пикассо очень интересно на неё посмотреть happy

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

-DW-

#6
Уважаемые друзья, впереди еще очень много интересных сражений, поверьте, сегоднешний день отличный, но по сравнению с будующими схватками... ждите друзья!

Alex

#7
Quote (Ben)
Уважаемые друзья, впереди еще очень много интересных сражений, поверьте, сегоднешний день отличный, но по сравнению с будующими схватками... ждите друзья!

Мне теперь ещё сильнее хочется посмотреть следуйщие боя после этих слов...мне интересно кто пройдет дальше и с кем мне предстоит ещё сразится=) скажу больше всего хочу с Волком,Геной и Пикассо. vinsent
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

MrGrave

#10
Ben, я тут обратил внимание на один твой коммент, и подумал: А не зделаете в следующей лиги правило только на 2 пассивки? А то действительно неинтересно...
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

-DW-

#11
-LTH-, это одно из нововведений. Правила будут координально другие, не торопите события и вы все увидите сами.

Turik

#12
На этом сайте традиция:как начинается новая лига героев, начинают обсуждать правила следующей, хотя пассивки надо урезать

-PICASSO-

#14
Блин, глючед, проще лучше уж скачаю)
Наконец-то задумались люди о том, что надо сделать ограничение на пассивки.
Сообщение отредактировал -PICASSO- - Вт, 12.05.09, 21:42
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [Лига Героев - Властелины Древности]Видео Обзор третьего дня
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: