[Лига Героев - Властелины Древности] Обзор четвертого дня - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [Лига Героев - Властелины Древности] Обзор четвертого дня
[Лига Героев - Властелины Древности] Обзор четвертого дня

Alex

#2
Ухты интересный день особено мне понравилась схватка Вайпа с Волком я даже не ожидал такого исхода битвы. Жаль конечно что я проиграл но ниче...главное что мой герой проходит дальше happy

Добавлено (13 Май 2009, 18:39)
---------------------------------------------
Как я понял следуйщий мой соперник Вейп...интересно devil

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

MrGrave

#3
Интересно сегодня получилось.
Не думаю, что у меня есть шанс против Пикассо. Но я верю в чвоего чара :-)
Сообщение отредактировал -LTH- - Ср, 13.05.09, 19:55
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

-PICASSO-

#4
Не везение, а мой герой расправился с иллюзиями и один-на-один легко ликвидировал). xD
Я кстати не ожидал, что бои будут так интересны, хоть герои однотипны, и уже не один я использовал дальне-ближнюю атаку.
Даже уж не уверен, насколько интереснее будут битвы магов, если введут лимит на одну пассивку, или хз еще кого, если на две.
Кстате... п(/б)редлагаю сделать в следующем турнире возможность выбрать героям еще дополнительную способность не геройскую, че нить типа кровожадности, рассеивания, яда...... конечно изначально еще немного пробалансив.

Добавлено (13 Май 2009, 19:23)
---------------------------------------------
Но я все же недооценивал способность иллюзия.

Сообщение отредактировал -PICASSO- - Ср, 13.05.09, 20:26

Alex

#5
Quote (-PICASSO-)
Не везение, а мой герой расправился с иллюзиями и один-на-один легко ликвидировал). xD

Ы там тебе просто повезло что ты меня застанил если бы не стан то упал бы ты быстро... dry
Quote (-PICASSO-)
Кстате... п(/б)редлагаю сделать в следующем турнире возможность выбрать героям еще дополнительную способность не геройскую, че нить типа кровожадности, рассеивания, яда...... конечно изначально еще немного пробалансив.

это на мое мнение уже перебор wacko

Добавлено (13 Май 2009, 20:03)
---------------------------------------------
И ещё знаешь твоя победа мне очень кстати...так как тебе предстоит сразится с героем Гены а там уже посмотрим как ты справишся с его илюзиями wink

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

-PICASSO-

#6
Нее, у меня больше ловкости, и еще шаман то был у меня, да еще мощь гор. После того как я всех убил кроме тебя, преимущество оказалось на моей стороне. И хоть там какой-то децл оставался, при такой защите от ловкости, и он много значил.
//
Насчет Гены... не обратил внимание, на иллюзиях вампиризм работает?
//
Кста, у героев таких типа , около +10 ловкости - почти 100% преимущество, если абилки одинаковы... но если перестараться, можно умереть от одного крита, неговоря о магах, которых почти нет...

Dobermann

#7
Хороший день в целом!!!Руслан есть онлан игра называется "Лига героев" это я на ютубе нашол был!И когда помещаете видео на ютуб пишиты в оглавлении (Warcraft Лига героев)Потомучто мало кто будет искать имено лига героев, а ключевое слова Warcraft много людей ищет!!!

Alex

#8
Quote (-PICASSO-)
Нее, у меня больше ловкости, и еще шаман то был у меня, да еще мощь гор. После того как я всех убил кроме тебя, преимущество оказалось на моей стороне. И хоть там какой-то децл оставался, при такой защите от ловкости, и он много значил.

Пикассо ты сам прекрасно знаешь что тебе повезло в этом сражении если бы ты больше на 1 сек бил илюзию ты бы проиграл.Так что знаешь даже если ты в этот раз меня победил и мы ещё раз выйдем может в финале или в полуфинале то я уверен на 70% что ты проиграеш.Если бы мой шаман бы хоть немного стоял дальш и выжил бы то опять же тоже проиграл.А выиграл ты из-за 3 причин 1 очень удачно ты меня застанил, 2 твой шам выжил и 3 что мой быстро слег.Так что я буду очень ждать следуйщей нашей битвы если она ещё будет но я не сомневаюсь она ещё будет.

Добавлено (13 Май 2009, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Alex)
Насчет Гены... не обратил внимание, на иллюзиях вампиризм работает?

Насчет Гены...ты не заметил что у Гены больше маны чем у меня а значит илюзия там не 1 а если ты с моими ели справился то если Гена использует Илюзию больше одного раза то я не думаю что ты там выиграеш...ну вобще увидим
Сообщение отредактировал Alex - Ср, 13.05.09, 23:12
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

-PICASSO-

#9
Alex, но мне то неповезло с тем, что я с иллюзиями повелся, причем на все. Это было твое изначальное немалое везение, между прочим.

А больше маны - слабее в остальном....

Ладно, у меня кстати голова болит постоянно, я и сам не уверен в том, что говорю.)

Сообщение отредактировал -PICASSO- - Чт, 14.05.09, 14:38
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [Лига Героев - Властелины Древности] Обзор четвертого дня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: