ВИДЕООБЗОРЫ - КВАЛИФИКАЦИЯ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION] - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » ВИДЕООБЗОРЫ - КВАЛИФИКАЦИЯ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION] (Квалификация завершена!)
ВИДЕООБЗОРЫ - КВАЛИФИКАЦИЯ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION]

-DW-

#1
День Первый: [5-ое марта]

 


День Второй: [6-ое марта]

 


День Третий: [7-ое марта]

 


День Четвертый: [8-ое марта]

 


Заключительный День (5-ый): [9-ое марта]

 

Alex

#4
Дааа это был прикольный бой...для меня были маги дд самые сложные ну ниче прорвался:)
Интересно будет завтра посмотреть на БОЙ devil spiteful
Сообщение отредактировал Alex - Вс, 07.03.10, 10:33
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#9
ну вроде всех видел кроме 2ух но вейп мне пока не оч интерестен но все равно, а вот феноменом да...мне интересно увидеть его гера в бою:) кста конечно седня я дрался с сильным сопернеком так что Шеймус думаю далеко пройдеш:) хотя посмотрим конечно хорошо что я не попался с Волком для меня пока что это самый опасный бой на мое мнение хотя есть ещё и Acionyx который тож ся показал на достойном уровне:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

-DW-

#10
Alex, новые участники показывают хорошие результаты. Возможно они станут хорошим костяком, в межсайтовой лиги, забегаю вперед...
А вообще бои обещают быть интересными, лично Феномена я бы не стал относить к лидерам турнира, судя по прошлым лигам.

Alex

#11
Quote (-LTH-)
Числом задавили...

чтож завтра будет:) с моим то питомником:) Кстати я заметил чт оу волка аналогичный:) почти.. biggrin

Добавлено (05.03.10, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Ben)
Alex, новые участники показывают хорошие результаты. Возможно они станут хорошим костяком, в межсайтовой лиги, забегаю вперед... А вообще бои обещают быть интересными, лично Феномена я бы не стал относить к лидерам турнира, судя по прошлым лигам.

Я не спорю все герои очень сильные и мне понравилось то что я видел и воинов и даже лучника для меня это вобще был шок biggrin я в хорошем смысле этого слова мне так это понравилось что игроки не выбрали одних магов хотя большенство спеллов все таки застявляло выбирать именно их но ниче надеюсь что завтришний бой не будет меньш интересный чем сегоднишний wink и судя по таблице так оно и будет vinsent
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

White-Wolf

#12
happy не ожидал такого)) что я порву кого-то))

Добавлено (05.03.10, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (Alex)
конечно хорошо что я не попался с Волком для меня пока что это самый опасный бой

неа)) герой созданный за 10-15 мин)) в неодыквате не оч опасен! biggrin
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » ВИДЕООБЗОРЫ - КВАЛИФИКАЦИЯ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION] (Квалификация завершена!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: