[ГОЛОСОВАНИЕ] Продление конкурса MC #2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [ГОЛОСОВАНИЕ] Продление конкурса MC #2
[ГОЛОСОВАНИЕ] Продление конкурса MC #2
Продление сроков сдачи работ до 5 марта, необходимо?
1. Продлевать [ 8 ] [80.00%]
2. Не продлевать [ 2 ] [20.00%]
Всего ответов: 10

ZakolBASS

#6
Если будет продление, то я, пожалуй, тоже приму участие. А то я только вчера увидел конкурс и боялся, что не смогу сделать хороший ролик всего за несколько дней, ведь работы много.

Alex-elf

#7
Я против продления.Так как это получится не справедливо по отношению к тем кто уже зделал.
Если продлить,то получается что не для всех учасников конкурса будут одинаковые условия и правила.И как я считаю:"в любую игру надо играть по правилам или не играть вовсе" и Если вы не довольны правилами(в том числе и сроками сдачи),то их надо менять в начале,а не в конце конкурса
Quote (M@}{)
для хороших робот нужно время
-Конечно,но это конкурс и здесь есть ограничения,а если хочеш сделать шедевр делай его вне конкурса
Quote (M@}{)
к тому же не кто не отписался, о сделаной работе
Я и SUPER_EVIL, Уже отписывались о своих работах
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Pro100Killer

#8
Хотя я проголосовал за продление,так как пришлось из-за учебы выбиросить ролик из головы.
Но и вправду можно понять кто его делал с самого начала.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Ternox

#9
Quote (Alex-elf)
Я против продления.Так как это получится не справедливо по отношению к тем кто уже зделал.
Если продлить,то получается что не для всех учасников конкурса будут одинаковые условия и правила.И как я считаю:"в любую игру надо играть по правилам или не играть вовсе" и Если вы не довольны правилами(в том числе и сроками сдачи),то их надо менять в начале,а не в конце конкурса

В любом случае каждый участник делает свой ролик максимум неделю. А то вообще несколько дней. Так что без особой разницы на неделю раньше кто-то сделал или позже.
Подписываемся на канал в YouTube

-DW-

#11
Чтобы было честнее, я сделаю исключение для тех, кто уже сдал работы. Исключение следующее, те кто уже сдал мне ролики, могут доработать их еще и прислать мне снова, я обязательно замечу исправления и переоценю сделанную работу по новой, но это конечно если у вас есть желание и идеи.

47-кам

#12
Я проголосовал за продление срока конкурса.Причины это:1)Появляеться возможность сделать более качественную работу либо тем кто уже сделал отшлифовать свё творение.2)Может кто ещё захочет поучаствовать в конкурсе.В любом конкурсе главное качественная работа,а не так в спешки всё делать,что отнюдь этому не способствует.
Quote (Pro100Killer)
-Конечно,но это конкурс и здесь есть ограничения,а если хочеш сделать шедевр делай его вне конкурса
В плане ограничения это да,но ведь нужно делать длительный конкурс,тогда есть шанс получить больше работ или покрайне мере более качественные.Друг не согласен,шедевры нужно делать для конкурса,тогда шанс победы многократно возрастёт.А вдруг стиль вашего творения способен открыть что-то новое,какое нибудь видения по той заданой тематике. smile
Сообщение отредактировал 47-кам - Вт, 22.02.11, 22:22
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [ГОЛОСОВАНИЕ] Продление конкурса MC #2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: