Результаты Maps Contest #2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Результаты Maps Contest #2
Результаты Maps Contest #2

Ternox

#1
Когда мы говорили про батальные сцены, мы имели ввиду яркие и зрелищные динамические битвы. А не поочерёдное избиение. Нас не поняли. Ну и мы вас не очень. Такие карты нельзя присылать на конкурс. Все сырые и сделанные на скорую руку. Сюжет во всех трёх очень разочаровал. Жаль.

Нами было принято решение выдать конкурсантам по 100 рублей, ибо давать первое призовое место за что либо из этого мы не можем. Без медалей. Без почёта. Ребята, старайтесь лучше.

Мини-рецензии от TERNOX'a:

Была ещё одна карта от пользователя NerZul121. Но это был такой колоссальный бред, что мы решили просто не принять карту на конкурс.

Авторы карт по желанию могут опубликовать свои ролики где угодно.

Подписываемся на канал в YouTube

-DW-

#2
Я воздержусь от рецензий, ибо хочется только дико выругаться матом. При просмотре всех работ я был разочарован, от Шаймуса и Алекса я ждал большего! Ребята, это не дело присылать такие работы. Если бы не Руслан, я бы и 100 рублей никому не дал. Спасибо за участие.

SUPER_EVIL

#3
Ну если честно и правда было сделано на скорую руку, у меня и так навалом было дел. Ну хоть 100р. дали smile
http://vkontakte.ru/id89944647

SashaX

#4
Зря я всё-таки не участвовал...с роликами у меня чуток получше...но идей не было, да и боялся серьёзной конкуренции...ладно, буду ждать конкурса на такую тему, на которую у меня будет грандиозная идея smile
Сообщение отредактировал SashaX - Пт, 11.03.11, 19:04
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

47-кам

#5
-DW-,не забудь пожалуйста выложить видео,где расскажиш как правильно делать ролики,заранее спасибо smile
Мафия бессмертна!

FrancK

#6
Quote (SUPER_EVIL)
Ну хоть 100р. дали

не обижайся, но это много для такого ролика.

Мне вот у Алекса понравился... мило так, смешно) я про голос Праудмура) но все же, по моему, надо было придумать свои имена для персонажей happy

-DW-

#7
Смешного было много, орк сказал: я щас тебе сынок покажу как дерево надо рубить, и рубанул его на себя. Потом как чудо орком из катапульты пальнули, это ж шедеврально. А еще, батальная сцена, когда город нежити разрушали, так вообще, ОСКАР ДАТЬ НАДО!!!
Собственно все ролики УГ!!! Простите Авторы, но других слов нет. Я так надеялся на ваш опыт, на ваши идеи. А вы выдали стандартные сюжеты, в плохой обертке. Можно было попросить друзей, дать на оценку кому то... собственно халява закончилась, в сл. раз никаких призов давать не будет за ТАКОЕ!

NerZul121

#9
biggrin у меня вообще был самый тупой, бессмысленный, непонятный ролик! biggrin но я его сделал для того, чтобы вы сказали все мои ошибки! Ибо я не мастер, и вообще ролики делать не умею!

Добавлено (11.03.11, 22:08)
---------------------------------------------
biggrin ого нихрена себе biggrin я угораю слушаю описание своей карты! biggrin спасибо мне очень понравилась критика, biggrin :D biggrin спасибо biggrin я на самом деле делаю карты намного лучше! biggrin :D biggrin и я не нерзул сто двадцать один, а нерзул сто двадцать ПЕРВЫЙ! smile biggrin а кто говорил то? biggrin :D biggrin я делаю карты, просто настоящие шедевры! только правдо у меня одиш шедевр, так называемая таро... Там она гиганских размеров, море музыки, клёвых моделей и т.п. Яб выложил, но она весит 251мб sad у меня примерно уйдёт на это 1000р. как минимум :(. biggrin а так мне всё очень понравилось biggrin

ТУТ БЫЛА ТОННА ФЛУДА

Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

47-кам

#10
biggrin ну так за полчаса не сделать карты,которая смогла бы занять достойное место,да и вообще попасть на конкурс.)))
Мафия бессмертна!

NerZul121

#11
Quote (47-кам)
ну так за полчаса не сделать карты,которая смогла бы занять достойное место,да и вообще попасть на конкурс.)))

а ты слышал что франк говорил о моей карте?
Quote (PinkBunny)
голосовая оценка Франка
http://depositfiles.com/files/xgbgfn1r6

biggrin
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

Alex-elf

#12
Quote (-TERNOX-)
Раньше я считал что озвучка - всегда хорошо. Раньше.
насчёт сюжета - предсказуем по всем параметрам.Предательство тоже имеет место здесь, но не имеет никакого смысла.

Quote (-DW-)
Я воздержусь от рецензий, ибо хочется только дико выругаться матом
Собственно все ролики УГ!!! Простите Авторы, но других слов нет.

"Лень - двигатель прогресса,а критика спутница совершенства"
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Shaimus

#14
Не буду оправдываться, ролик действительно треш. Отправил просто чтобы отправить, но видимо не стоило этого делать. Честно сказать, не ожидал такого провала конкурса, не смотря на его изначальную бесперспективность.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

-DW-

#15
Я не понимаю, неужели сложно сделать красивый ролик? Это просто лень товарищи, и ваша надежда на халяву. В следующий раз знайте - присылаем говно, получаем шиш.
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Результаты Maps Contest #2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: