Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium - Страница 10 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium
Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.

От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

В этот раз битвы будут происходить не как обычно. Теперь это командные схватки, две стороны - Свет и Тьма! Вам предстоит заведомо решить, на чьей вы стороне. Каждая сторона имеет свой набор спеллов, которые вы можете использовать.

Вы должны подать заявку в этой теме, что бы гарантировано получить своё место в Лиге Героев, так как мы принимаем только по 14 героев в каждую группу (Свет и Тьма). Если вы подадите заявку, но не пришлете героя в течении 10-и дней, то вам светит бан на нашем сайте.

Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 15 апреля (включительно).

Подписываемся на канал в YouTube

Шторм

#136
Quote (GraF_ZM_Nation)
один удар -100 маны

2 спелла (где-то 140 маны) и зверушки мертвы
Quote (Alex)
ты уверен что ты его успеешь кастонуть?

Да у него 3 стихии, успеет офк

Alex

#137
Quote (Шторм)
Да у него 3 стихии

ыы 3 стихии юзаются в самом конце когда мало хп, а значит и мало маны surprised
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex-elf

#140
Блин пока интернета небыло заявку на лигу не успел падать sad
Ну если кто не отправит своего героя,то я отправлю своего неадекватного героя biggrin
P.S.Всем удачи!Пусть победит сильнейший
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

ZakolBASS

#141
Вот ..., ждал к первому апреля начало конкурса. sad Но, видимо, не зря сегодня 1 апреля. Опоздал я с лигой... cry Надеюсь, что кто-нибудь забудет сдать героя и место освободится. Делаю героя всё равно happy

Dаnte

#142
Quote (Шторм)
Saibertron, как прошли тесты?

Хорошо, даже отлично wink
Quote (ZakolBASS)
Опоздал я с лигой... cry Надеюсь, что кто-нибудь забудет сдать героя и место освободится

-Повелитель-, может, все таки добавишь хотя бы по 3 места?)
Сообщение отредактировал Saibertron - Пт, 01.04.11, 17:41

Alex

#144
Какие у кого успехи по созданию героя?)Я вот вроде сделал, но пока отправлять не буду, так как вдруг что то интересное в голову прийдет) А то у меня было так, что делал одного героя 3 дня, потом вчера нечайно сделал другого, который умеренно легко победил этого, и вот сегодня сделал ещё 1 который и того и того победил) Так что пока не буду спешить с отправкой))
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#146
biggrin biggrin Ну у меня всегда так..тоесть я делаю сначала героя) сижу довольный так как считаю что он просто не победим и моя тактика идеальна, а потом уже так дня через 2-3 думаю сделаю пару тестовых чтобы проверить его, и он у всех проигрывает))И на день 8-9 я уже делаю того гера которого постоянно отсылаю на лигу) Хотя часто такое бывает что первый оказывается в 1 на 1 сильнее последнего, но если выставляю его против остальных тестовых, то у него больше поражений biggrin
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Edgus

#148
Мдя... Похоже у меня шансов меньше всего. Они себе полируют героев, а я своего без проверки отправил. Ну ничего, удача будет на моей стороне! ХDDD

Alex

#150
Кстати удача в лиге тоже играет очень большую роль) так как иногда даже перестановка героев решает победителя))Ещё может быть вы случайно угадали идеальную последовательнсть спеллов и геры будут кастовать их оч быстро, ну и ещё может повезти тем что вы создали антигероев к основной части конкурсантов)) так что не все потеряно biggrin
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium
Поиск: