Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium - Страница 8 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium
Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.

От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

В этот раз битвы будут происходить не как обычно. Теперь это командные схватки, две стороны - Свет и Тьма! Вам предстоит заведомо решить, на чьей вы стороне. Каждая сторона имеет свой набор спеллов, которые вы можете использовать.

Вы должны подать заявку в этой теме, что бы гарантировано получить своё место в Лиге Героев, так как мы принимаем только по 14 героев в каждую группу (Свет и Тьма). Если вы подадите заявку, но не пришлете героя в течении 10-и дней, то вам светит бан на нашем сайте.

Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 15 апреля (включительно).

Подписываемся на канал в YouTube

Candy

#106
Наконец-то сделал героя...У свеита спеллы однако =\
У тьмы и голем огненный и астральный зверь и панцирь с шипами и ледяная звезда...
Тяжко будет.
Сообщение отредактировал GraF_ZM_Nation - Вт, 29.03.11, 15:10

Alex

#109
Quote (Tornak)
я хочу участвовать... пишите куда-нить!

lol lol что писать, куда писать? biggrin biggrin
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Шторм

#110
Quote (GraF_ZM_Nation)
ледяная звезда

Quote (GraF_ZM_Nation)
панцирь с шипами

Quote (GraF_ZM_Nation)
астральный зверь

Фигня
Quote (GraF_ZM_Nation)
голем огненный

Вот это тяжко
Quote (Tornak)
я хочу участвовать... пишите куда-нить!

В список участников чтоли записать?

Alex

#113
Quote (GraF_ZM_Nation)
Шторм, это самые крутые спеллы. Quote (Шторм)

тут частично согласен dry
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#115
Quote (GraF_ZM_Nation)
мурлок

мурлок не мой, мурлок это феноменома, только ему я проиграл за последние несколько лиг, задавил суммоном surprised но ничего, в этот раз ни единому суммонеру не сравнится с моим героем wink какой бы имбовый он бы не был..
Сообщение отредактировал Alex - Вт, 29.03.11, 18:08
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Shaimus

#117
GraF_ZM_Nation, ага, Феноменома, Вайт-Вулфа и Алекса. Я занял 4 место, в гере было несколько ошибок, которые я не заметил.
Хорошо, что в этой лиге спеллы разделены на две части, вариаций меньше, но так всё-же интереснее.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

k0fe1n

#118
сила + ловкость + разум = 40

имеется ввиду что-то может быть 10, что-то 20 итд, или же всё по 40?)
и с повышением характеристик также? что-то больше, что-то меньше?

Dаnte

#120
Quote (-DW-)
Там осталось 1 место.

мало мест, -TERNOX-, добавишь?)
Quote (VLADb†KA)
Так в чём различие между ,например, камнем и эфиром. И какое декоративное действие они вызывают.

если тебя атакуют и ты используешь тип "камень" то звук удара об твою броню будет как стук по... камню)
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium
Поиск: