Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island] - Страница 11 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]
Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.


Сквозь века, в очередной раз сильнейшие герои со всего мира покажут свою истинную мощь. Узреть фатальные битвы дано не каждому, ведь они будут происходить на древнем острове, покрытым льдом столь сильно, как и мрачными легендами.


От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

В этот раз будет классический турнин на вылет! Вы должны подать заявку в этой теме, что бы гарантировано получить своё место в Лиге Героев, так как мы принимаем только 32 героя. Если вы подадите заявку, но не пришлете героя в течении 10-и дней, то вам светит бан на нашем сайте.







Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 19 ноября(включительно).
Прикрепления: 9737201.jpg (530.8 Kb)
Подписываемся на канал в YouTube

Edgus

#151
Уж увидим, главное сейчас не нервничать и быть уверенным в себе до конца.) Я вот например не надеюсь что мой герой продержится до финала, но думаю дальше чем мой прошлый герой ему получится пройти. Кстати, надеюсь организаторы турнира теперь будут проверять героев намного тщательнее? Или то что я видел в опен соурс карте это изначальные непроверенные файлы героев? о_О
Сообщение отредактировал Edgus - Пн, 31.10.11, 18:28

Dallase

#152
Я тож особо не надеюсь что мой герой до финала доживет, потому что я в таких конкурсах еще не участвовал. Но по моему мнению, я довел его до максимально эффективного состояния, в соответствии с его специализацией, конечно.

Добавлено (31.10.11, 19:41)
---------------------------------------------
А нет, при тестах выявились слабости. У меня получается герой №1 бьет героя №2, герой №2 бьет героя №3, а герой №3 бьет героя №1 wacko

Alex

#153
Quote (Dallase)
А нет, при тестах выявились слабости. У меня получается герой №1 бьет героя №2, герой №2 бьет героя №3, а герой №3 бьет героя №1

бывает и такое, просто антигерои попадаются, ты максимально подгони к противостоящему уровню антигероя и надейся на то что точь в точь как у тебя твой герой номер 2..100 не будет))
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Dallase

#154
Ну там получается, если абстрактно: герой маг вырубает моего героя, мага может убить антимаг, а антимага может мой герой убить. Но если я своего героя сделаю антимагом, то в лиге его будут лупить все не-маги biggrin Ладно, надо еще тестить, мне только третьего числа вечером сдавать крайний срок

Alex

#155
Все, походу я закончил, с созданием героя, так как у меня нет просто уже больше идей как его усилить в 1х1, и надеюсь если всё будет правильно работать, так как я предпологаю, то он меня не подведет wink завтра отправлю, а то вдруг осенит smile
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Dallase

#160
Quote (Тернокс)
Dallase, очень большая, герои могут начать бегать, а потом не найти друг друга и просто стоять.

Дык я триггеры стандартные же удалил (и в лиге же их не будет, я думаю), а герои стоят близко друг к другу и сразу начинают друг друга атаковать, так что все ок) Сейчас уже наверное гера отошлю

Добавлено (02.11.11, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Dallase)
Сейчас уже наверное гера отошлю

А нет, герой срочно нуждается в корректировке, а по правилам у меня еще до завтрашнего вечера время есть)

Добавлено (02.11.11, 22:10)
---------------------------------------------
А, уже сдавать же надо... блин, нужно срочно что-то думать

Добавлено (02.11.11, 22:33)
---------------------------------------------
Отправил

Aztart

#162
Quote (Сталкер_27)
По моему самое время объявить кто сдал героя.

http://ternox.com/forum/44-5032-1
Эх, ждать еще 10х человек, это плохо, есть вероятность того что 3 человека не сдадут.

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

Aztart

#164
Сталкер_27, молодец, возьми с полки пряник biggrin
Похоже я своему герою кое что лишнее добавил, проигнорировал случайно примечание
Quote
ОСТАЛЬНОЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ!

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]
Поиск: