Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island] - Страница 9 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]
Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.


Сквозь века, в очередной раз сильнейшие герои со всего мира покажут свою истинную мощь. Узреть фатальные битвы дано не каждому, ведь они будут происходить на древнем острове, покрытым льдом столь сильно, как и мрачными легендами.


От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

В этот раз будет классический турнин на вылет! Вы должны подать заявку в этой теме, что бы гарантировано получить своё место в Лиге Героев, так как мы принимаем только 32 героя. Если вы подадите заявку, но не пришлете героя в течении 10-и дней, то вам светит бан на нашем сайте.







Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 19 ноября(включительно).
Прикрепления: 9737201.jpg (530.8 Kb)
Подписываемся на канал в YouTube

Dallase

#121
Quote (Dr@gon)
Буду ли бои "каждый сам за себя и все на одной арене"?))) Типо все герои друг с другом дерутса!

Если по-честному, то бои должны быть только 1на1 на выбывание. Потому что если например по 4 игрока на арену, то трое могут напасть сначала на одного, а потом драться друг с другом, а тот один может самый сильный был, но против троих-то он стопроцентно не выдержал бы

Dixnos_old

#122
Quote (Dallase)
но против троих-то он стопроцентно не выдержал бы

Воля случая
Quote (Dallase)
бои должны быть только 1на1 на выбывание

AnimatoR

#123
Во блин,я все спеллы активные посавил и отослал вам.Надо будет сегодня заново выслать,протупил я.
А всего спеллов должно быть 5? или как? 2 акстивки,2 пассивки и ульта.Было бы кстати классно!
Если вам ото всех вокруг воняет гавном то может это вы обосрались?

Eye

#124
Quote (AnimatoR)
А всего спеллов должно быть 5? или как? 2 акстивки,2 пассивки и ульта.

в сумме должно быть 4 способностей, вклучая 1 ульт, 2-е пассивки а 1-а активка или же 1 ульт, 2-е активки и 1-а пассивка
I've opened up my eyes

H_A_PK

#125
ну я подсчитал, там 395010 возможных комбинации всех спелов
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

H_A_PK

#127
Quote (Eye)
H_A_PK, многовато biggrin

да многовато, просто я не учёл что 3 спела таких и 1 спел ульт, у меня в подсчете может быть и все 4 ульта :D, ну там примерно выходит 150000 комбинаций тогда
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Eye

#129
Quote (Тернокс)
или же 2 пассивки и 2 активки без ульта

ого, думал ульт обязателен, знал бы раньше это...
I've opened up my eyes

H_A_PK

#131
Quote (Dixnos)
А как тогда высчитывается уровень способности (4х3=12>10)?

ну наверное 4 спела второго уровня и Увеличение характеристик
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

H_A_PK

#134
Quote (AnimatoR)
Хаха...вам плохо? biggrin

не понял wacko
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Alex

#135
Quote (Dallase)
троих-то он стопроцентно не выдержал бы

мой герой убивает 4 героев, в 1vs4 wink
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]
Поиск: