Предложение для Лиги героев - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Предложение для Лиги героев
Предложение для Лиги героев

Джинжер

#1
Я уже как-то предлагал, но всем как всегда.
Предлагаю ввести командные турниры как еще один ежегодный вариант Лиги. Особенно будет чудесно, если какой-то бывалый участник притащит себе в партнеры новичка. Можно проводить либо параллельно два боя 1х1 с последующей телепортацией победителей в третьий бой, либо просто бои 2х2. Очки зачисляются по количеству выживших в команде(если на выбывание, то просто по факту победы/поражения). По поводу приза: можно предложить поделить пополам, или устроить поединок между членами команды, если они того пожелают.

47-кам

#2
Quote (Джинжер)
Предлагаю ввести командные турниры как еще один ежегодный вариант Лиги. Особенно будет чудесно, если какой-то бывалый участник притащит себе в партнеры новичка. Можно проводить либо параллельно два боя 1х1 с последующей телепортацией победителей в третьий бой, либо просто бои 2х2. Очки зачисляются по количеству выживших в команде(если на выбывание, то просто по факту победы/поражения). По поводу приза: можно предложить поделить пополам, или устроить поединок между членами команды, если они того пожелают.
Идея достаточна хорошая.Командное соревнование в Лиги Героев,когда формируеться множество команд и идут сражения,главное вести чёткий контроль правил создания героя чтобы был баланс,за нарушения одним из команды правил,команда может быть оштрафована и дисквалифицирована на определённый срок участия в Командной Лиги Героев будет запрещено.Команда победитель делит приз попалам и каждый из членов команды получает новую медальку за победу в командном соревновании Лиги Героев.Команда может формироваться как в произвольном,так и по договорёности между участниками. smile
Мафия бессмертна!

droba

#5
Интересненько, с удовольствием бы поучаствовал))) crazy
Откуда твои корни, ман, не забывай, ай!
Если пули Вавилона тебя догоняют убегай, ай!
Когда-нибудь настанет конец света, знай,
В лапы Вавилона не попадай, ай!

SunCreep

#8
Тернокс, один герой - один аккаунт. А соседи без инета могут и дальше читать книги и гулять на улице, кибер спорт их привлекать не должен.

Dallase

#9
Quote (Тернокс)
Какая гарантия того, что люди не будут регистрироваться второй раз и говорить: "Это мой сосед без инета, сидит от меня" и создавать по 2 героя просто?

Просто не пускать всяких безаккаунтных пользователей

Джинжер

#10
Тернокс, я тоже думал об этом при создании темы. Наверняка айпи, скажем, Ростова-на-Дону, будет отличаться от айпи нашего маленького, но гордого города. А всяких соседей без инета и правда не стоит сюда совать.
К тому же, можно ставить в пару и опытных пользователей, почему бы и нет?

NerZul121

#11
Я за! Будет круто!)
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

Джинжер

#12
У вас, я слышал, проблемы с проведением лиги с уникальными спеллами, а именно, со сбалансированностью последних? Так вот, лучше тогда пока заменить ее на эту, а уже потом всё обдумать.
Но, я думаю, там должна быть таблица классификации скиллов на группы, например, максимальный урон(если дпс, то считается урон за всё время), максимальное замедление, его длительность и процент, максимальный стан/сглаз/иной дизэйбл в секундах, максимальное лечение, максимальное здоровье вызванного существа. Для активных указать также соотношение с маной (достаточно за максимальную величину и на установленное число меньше, 5% замедления атаки, секунда стана, 50хп, например). Для пассивных также указать максимальный показатель. Если способность включает в себя две других способности(пьяный мастер или молот бурь, например) каждая получает по 50% от максимума.
Понятно, что кто-нибудь захочет какой-нибудь нестандартный спелл сотворить, на то и название. Но и тут так же: например, супернова у феникса в доте имеет дпс и секунды стана. Делим максимум пополам, получаем скилл.
Для ультов можно увеличить все показатели(и ману), скажем, в три раза. Тогда можно будет и что-нибудь по необычному необычное показать.
Всё это, конечно, очень сложно и вообще слабо читабельно, но, по крайней мере, сбалансировано. Поверьте, этот парень дело говорит. Спасибо за внимание.

LemurCatta

#13
Сопсна, теоретический напарник Джинжера изволил тоже посетить сей форум. Всем доброго времени суток smile

У меня, кстати, полслова об ультах в Лиге. Если убрать Мощь гор (полагаю, это было сделано из-за того, что Мощь гор взяли ~75% игроков?), то интересы поделятся примерно поровну между Тремя стихиями и Перевоплощением. Практически всё остальное неиллюзорная фигня, используемая разве что из чисто академического интереса.

З.Ы. Он мне просто много рассказывал про эту вашу Лигу, поэтому я чуть-чуть шарю.
Ты можешь купить эльфийский лук, но не эльфийские стрелы. Их можно получить лишь одним способом, и сейчас ты узнаешь, каким.

Dallase

#14
Тут фигня в том, что если убрать самое сильное заклинание, то появится новое сильное заклинание, которое возьмут все участники, и следуя такой логике их тоже придется убирать в послеследующей лиге) Хотя Мощь гор действительно из-за антимагии довольно сильна. Вообще, как по мне, так нужно убрать все заклинания Горного короля (Мощь гор, баш, молот). Ибо они все сильные)

LemurCatta

#15
А как насчёт скрафтить собственные скиллы или натыркать из доты и прочих доверенных источников?
Ты можешь купить эльфийский лук, но не эльфийские стрелы. Их можно получить лишь одним способом, и сейчас ты узнаешь, каким.
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Предложение для Лиги героев
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: