Dragon Age: Origins - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Dragon Age: Origins
Dragon Age: Origins

MrGrave

#18
Игра просто супер! Как сел, так и плюнул с высокой колокольни на всякие Обливионы и Ворлд оф Варкрафты.. Надо-бы патчи поискать, а то у меня в паре мест глюкает, что пройти нельзя... Сюжет еще более захватывающий, чем в KotOR(извиняюсь, если кого обидел..) Вот ссылка на хороший видеообзор...
Сообщение отредактировал -LTH- - Вт, 26.01.10, 00:05
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Шадовар

#19
Игра обалденая прошел на одном дыхании на самом сложном уровне(первым играл старший брат, поэтому самый сложный был доступен), сюжет офигенный, щаз жду Mass Effect 2 и обновления на Драгон Эйдж и пойду второй раз проходить, если будет не влом напишу рицензию.
Немного статистики:
Класс Разведчик, два меча, лвл 22, прошел всю игру за 48 часов, единственное что огорчило это то что в игре был 1 реально сложный момент. Игра лицензия.

MrGrave

#20
У меня тоже лицензия. С русской озвучкой и всем прочим. Уже 3-ий персонаж на счету. 1-ый - долийский эльф, лучник. Неудался. Второй - хуман, маг. Реально имба, всех крошит в капусту. немного хилит, и прокачана стихийка. Застрял на месте, где собрание земель - нужно разобратся с какой-то проблемой в Эльфинаже. 3-ий - Городской Эльф. Его предистория больше всего понравилась. Воин, меч и кЫнжал. Ща за него понемногу шастаю.
И я повторюсь: Застрял на месте, где собрание земель - нужно разобратся с какой-то проблемой в Эльфинаже. Район не открывается.
Сообщение отредактировал -LTH- - Вт, 26.01.10, 00:21
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Шадовар

#21
Насколько я помню там сначала приходила дочь Логейна и ее нада было освободить после этого район был открыт, то ли найди вход из того района который открыт до собрания.
По личному опыту скажу что за мага очень сложно играть на макс лвле сложности, ибо очень часто есть шанс убить и себя и союзов.

MrGrave

#22
В район переместится нельзя. Анору освободил, с ней поговорил, ноль эффекта....

Добавлено (26.01.10, 18:43)
---------------------------------------------
Извиняюсь, это я протупил...
Уже вальнул главного босса. Концовка - Темная Сделка (ты ведь знаешь, да?), но до 20-ого не докачался...(

Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

MrGrave

#26
По статистике, Бранка/Калиндил - самый сложный босс в игре(обязательный), и лично я ее вальнул без особых проблем. С вот по пути реально тяжеловато было...
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Pro100Killer

#28
скачай и играй в удовольствие)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Dragon Age: Origins
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: