Dragon Age: Origins - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Dragon Age: Origins
Dragon Age: Origins

Шадовар

#1
Разработчик:BioWare
Название игры(в России): Dragon Age: Начало
Жанр: RPG
Мультиплеер: не известно(косвенно можно сказать что его небудет, но будем надеяться на лучшее ^_^)

Издатель:Electronic Arts
Издатель в России:Electronic Arts
Модель распространения:розничная продажа
Официальный сайт:Открыть(Открыть русский сайт)



Краткое описание:(нагло уградено с сайта EA.ru)
Dragon Age: Начало – это мрачная героическая игра в стиле фэнтези, действие которой происходит в уникальном мире. В ней, как в духовном преемнике популярной серии игр Baldur's Gate от BioWare, используется система сражений, позволяющая на время останавливать процесс игры для принятия тактических решений. У игроков будет возможность играть в режиме вида камеры «из-за плеча» или «сверху, сзади». В Dragon Age: Начало представлено множество кинематографических диалогов. Игроки смогут обзавестись уникальными персонажами-соратниками, у которых, в свою очередь, будут собственные мотивы сопровождать главного персонажа по ходу игры.
Описание:(сплошная отсебятина)
Dragon Age это новая вселеная BioWare, которую они будут развивать, по слухал они проработали более 4000 лет истории вселеной(до Века Драконов, после него и сам век). В игре присутствует большое кол-во рас(хотя большинство похожи на расы других фэнтези вселеных).
В этой игре BioWare решили опробовать новую идею, так называемые предыстории, которые задают нашу изначальную принадлежность и сильно влияют на дальнейшую игру. В конце даной статьи я выложу описания всех предысторий в виде спойлера.
В игре присутствует 3 класса, Маг, Воин и Бродяга(читай разбойник/вор). Особо сильный упор сделан на магию, которая действует почти по законам физики(то что магии в нашей вселеной нет(в виде файерболов и тд), я думаю говорить ненадо, так что физика условна), теперь объясню что это означает на отдельном примере. Наш Маг кастует заклинание Смолы, затем кидает в туже область Огненый шар, после этого вся Смола загорается, но если после этого кинуть туда Снежную бурю, то пожар утихнет. Не могу сказать что это сверх оригинально, но простор для фантазии дает неплохой. Как я понял по оффициальным комментария время прохождения игры будет довольно большим, хотя оно будет сильно зависить от того сколько времени вы проведете в прохождении второстепеных веток.




Сообщение отредактировал daphna - Вт, 06.07.10, 23:30

IceJoke

#3
Quote (Шадовар)
20 Гб места на жестком диске

Похоже там серьёзные изменения произошли, учитывая время когда об игре впервые заявили разработчики.
Статья хорошая, только очень важный FAQ пуст happy его заполнить бы официальным...
Блог

Шадовар

#4
IceJoke, максимум дам сылки на офф фак, ибо здесь он риали не нужен.
Тот фак вы ведь можете и сами изучить, а этот я буду дополнять вопросами интересными вам

Добавлено (05 Август 2009, 12:10)
---------------------------------------------
IceJoke, кстати если честно ФАК на офф сайте давно не обновляли smile

Шадовар

#6

Итак, в ближайшее время в DragonAge: Начало можно будет поиграть здесь:
13 – 15 августа, Индианаполис, США. Gen-Con, одна из старейших и крупнейших выставок в Америке, посвященных электронным и настольным играм. Проводится с 1968 года.
19 – 23 августа, Кельн, Германия. GamesCom пришла на смену лейпцигской GamesConvention, главной европейской игровой выставке. В Лейпциге, видите ли, стало тесновато, и шоу пришлось менять прописку.
18 – 30 августа, Торонто, Канада. FanExpoCanada – выставка, посвященная не только играм, но и комиксам, аниме, научной фантастике.
4 – 6 сентября, Сиэтл, США. PennyArcadeExpo из года в год набирает обороты. В прошлом году ее посетили почти 60 тысяч геймеров.
Насколько нам известно, в Германию вылетит относительно небольшой десант сотрудников BioWare. Зато будут подарки и около двух десятков компьютеров и консолей с готовой для игры DragonAge: Начало. Круто, да?

Obi-Wanya

#9
Quote (-TERNOX-)
20:21 | Сообщение # 7

Quote (-TERNOX-)
Шадовар, летим в Германию))))

Quote (Шадовар)
Сегодня, 21:18 | Сообщение # 8

Quote (Шадовар)
предлагаю сначала в индианаполис, потом в кельн потом в торонто, а потом в сиетл, думаю погамать можно будет зачотно biggrin

wacko Голактико опасносте?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Шадовар

#10
Obi-Wanya, прочитай 6 пост сразу все понятно

Добавлено (06 Август 2009, 19:02)
---------------------------------------------
[spoiler=Скрины из русской версии(6 штук)]

[/spoiler]

Шадовар

#12
Схватки очень неплохо проработаны, например при ударах дракона(бьет всеми лапами, хвостом, крыльями, еще и дышит), все разлетаются, вообще нада выложить сюда самые красочные ролики, скоро займусь

Добавлено (14 Август 2009, 12:49)
---------------------------------------------
Для тех кто нечитает главную страницу сообщаю, там появилась довольно неплохая инфа, так же тут был обновлен раздел Видео.

Добавлено (16.09.09, 15:00)
---------------------------------------------
На сайте появилось несколько обоин по DA:O
Так же представляю вам несколько роликов по созданию персонажей и по предысториям(к сожелению почти все они на англ языке).








Сразу замечу что выбор навыков очень похож на КОТОРовский, так что эта система многим будет знакома, диалоги насколько я понял будут некоторым миксом системы Mass Effecta и Baldur's Gate. При появлении новой интересной инфы/видео все буду выкладывать сюда. Обсуждайте и задавайте вопросы, отвечу в меру своих знаний.

Добавлено (18.09.09, 22:50)
---------------------------------------------
Все как всегда весьма активно обсуждают <_<

Добавлено (14.10.09, 21:52)
---------------------------------------------
Я продолжаю пиар акцию игры которая не пойдет у вас на компах.
Вчера 13 октября BioWare выложила редактор персонажей Dragon Age, я думаю многие помнят Spore когда EA выкладывала редактор существ, в общем тут примерно та же история, но к сожалению тут возможностей поменьше. Штука безусловна хорошая и полезная, но на родительском компе(он поидее должен быть примерно равен средним харкам ваших(большинства)) она подтармаживала и один раз зависла, но это второстепенная инфа.
Перейдем с ссылкам:
Русская версия 1.0
Английская версия 1.0
Одновременно с этим у них началось развитие сети BioWare SocialNetwork на которой можно общаться с другими фанами и тд. Так же туда вы можете выкладывать своих персонажей.
Для начала вам понадобится аккаунт EA или BioWare, если его нету это нестрашно зарегистрируете по ходу дела, переходим сюда. Регистрируемся/входим, тут можно посмотреть ваших персонажей или персонажей других людей, например если вы хотите посмотреть моих персонажей вводите в поиске Shyroyn и видите моих персов. Так же можете изучить другие функции, но не забывайте соц сеть пока находится в стадии Beta(при этом за 1 день загружено уже почти 10к персонажей).
Теперь переходим к делам красивым, в начале октября BioWare выложила красивейший ролик(не с игровой графикой) по DA:O.


Стала известна дата релиза DA:O в России это 5 октября, приблизительная стоимость 900рублей(EA -цензура-)
пс. у меня на аватаре вы можете увидеть мордочку моего персонажа

Obi-Wanya

#13
Существа напавшие на этих оболтусов что-то очень похожи на властелино-колечных орков, да и местность тоже.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MrGrave

#15
Название игры: Dragon Age: Origins
Жанр: 3D RPG
Мультиплеер:
Разработчик: Bioware Corporation
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России:
Локализатор:
Дата релиза: 2009г
Официальный сайт игры: Вот он.
Минимальные требования: CPU 1.4 Ghz, Video 3D 128 Mb, RAM 1024 Mb, HDD 20 GB (кусаются, зараза)
Рекомендуемые требования: CPU: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, RAM: 4 GB (Vista) or 2 GB (XP), Video: ATI 3850 512 MB, 20 GB HDD
Став идейным продолжением Baldur’s Gate, легендарного проекта BioWare и одной из самых популярных ролевых игр в истории индустрии, «Dragon Age: Начало» знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде «Dragon Age: Начало» вновь возрождается дух классических ролевых игр.

О игре:
Мы все наверняка помним такие хорошие игры, как Baldur's gate, Netherwinter Night и Star Wars: Knights Of the Old Republic, которые зделали ребята из Bioware. И вот, они решили вернутся к истокам(думаю, тут все понятно). Хотя, зачем говорить? Один десятиминутный видос стоит миллиона слов!
Прикрепления: 6604294.jpg (128.3 Kb)
Сообщение отредактировал -LTH- - Пт, 22.01.10, 14:44
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Dragon Age: Origins
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: