Prince of Persia - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Prince of Persia (SOT, WW, TTT, 2008, TFS)
Prince of Persia

Dаnte

#1



Сообщение отредактировал daphna - Вт, 06.07.10, 23:25

Dаnte

#3
Дату не знаю но вот:
POPTFS Коллекционное издание русской РС-версии включает в себя:
* Диск с игрой
* Руководство пользователя (книга)
* Бонус-диск с материалами о создании
* Набор стерео-открыток
* Уникальные коллекционные песочные часы, выполненные в стилистике игры

Dаnte

#5
В TFS у Принца кроме управления временем будет способность контролировать стихии: замораживать воду, сбивать противников ветром и т.д.

MrGrave

#7
TFS получилась неудачнной. Сюжет никакой, динамики в акробатике ноль(даже в TSOT эффектнее смотрится), системы прокачки, нынче, в каждой второй игре, акробатика в бою куда-то пропала... Эх, зажрались юбики...
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Alex-elf

#8
Я прошол 1,2,4 части понравилась 2,а в третей(два трона) у меня глюк на висячих садах на самом верху:он с одного отверстия на стене должен прыгнуть отталкнувшись от кнопки в стене до другой а у меня он там бьёться о стену и падает.Так я его до конца и не прошел angry
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

47-кам

#11
Saibertron,кстати замечу Принц Персии:Пески времени уже был на приставки Super Nintendo,хотя от первого принца вторая часть отличалась,но уж слишком далеко не ушла.Хотя акробатических прыжков стало больше и загадок тоже.Так что я думаю сюжет игры нового формата не началься с нуля. happy
Мафия бессмертна!

47-кам

#14
Quote (Saibertron)
Как и раньше, мы играем за безымянного принца Персии, который снова должен вырвать девушку из лап злобного визиря.
Saibertron,как в компьюторной версии Принца Персии,так и в приставочных.Вот что я имел введу. smile
Мафия бессмертна!

MirAlex

#15
Да...Это безусловно самый крутой Экшен с элементами акробатики. Прошел 3 части, оч. понравилось. Советую всем! smile
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Prince of Persia (SOT, WW, TTT, 2008, TFS)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: