Fable 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Fable 3
Fable 3

MirAlex

#1

Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Lionhead Studios
Издательство: Microsoft
Платформа: PC
Системные требования:



Fable III - продолжение яркой и динамичной игры, получившей самые высокие оценки критиков и одобрение самих пользователей - продажи Fable II превысили 6 миллионов экземпляров. События в Fable III разворачиваются через 50 лет после приключений, описанных в Fable II. Альбион готов к промышленной революции, но королевство в опасности. В Fable III, прежде чем занять трон, вам придется через многое пройти - участвовать в кровавых сражениях бок о бок со своими подданными, узнать любовь и боль утраты. Все решения, которые вы будете принимать, сперва раздувая пламя революции, а затем - воссев на трон Альбиона, окажут колоссальное влияние на судьбу всей страны и всех жителей.



nikikin_old

#2
Ахил, она из самых прекрасных стимпанковых игрушек
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

IceJoke

#7
Если нужны деньги, игру делают хорошей)
Так и делали последние две части. Просто повторить успех не каждому дано, да собственно разработчики и не собирались повторяться.
Блог

Aztart

#8
Они уже еще одну часть принялись делать, дата определена на 2012 год, за полтора года хорошую игру не сделать, тоже самое мне кажется будет. Единственный плюс это Kinekt, но у меня ящика нет так что мне по барабану на новую часть.

Добавлено (04.07.11, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (IceJoke)
Если нужны деньги, игру делают хорошей)

Не в этом дело, издатели требуют игру к определенному сроку, если игра готова позже назначенного срока количество денег сильно срезается.

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

IceJoke

#9
Quote (MElkiyO_o)
Единственный плюс это Kinekt, но у меня ящика нет так что мне по барабану на новую часть.

Расчёт на владельцев ящика, на пк 4% общей прибыли.
Блог

47-кам

#10
Добавляю видео об этой игре:
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Fable 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: