Call of Duty: Modern Warfare 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Call of Duty: Modern Warfare 3
Call of Duty: Modern Warfare 3

Керн

#1

Жанр:Шутер от первого лица
Мультиплеер:Впервые многопользовательская игра была продемонстрирована совместно с презентацией сервиса Call of Duty Elite на официальном мероприятии Call of Duty: XP, проведённом Activision и XBox 360 в Лос-Анджелесе со 2 сентября по 3 сентября 2011 года. Открытие мероприятия транслировалось в прямом эфире в сети Интернет.В большей части геймплей не будет изменен в плане динамики,будут добавлены приятные фичи,старые орудия/умения будут обновлены и некоторые буду убраны
Разработчик:Infinity Ward
Издатель:Activision
Valve (Steam)
Издатель в России:Новый диск
Локализатор:Hedgehog Riders
Дата релиза:
Официальный сайт игры:http://www.callofduty.com/mw3
Минимальные требования:OS: Windows® XP / Windows Vista® / Windows® 7
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X38750
Жесткий диск: 16 гигабайт
Оперативная память: 2 гигабайта
Видеокарта: С поддержкой Shader 3.0, 256 Мб NVIDIA GeForce 8600GT / ATI Radeon X1950
Звуковая карта: С поддержкой DirectX 9.0с

Игра продвигается в серии по эпичности и динамичности,мы увидим как старых знакомых так и новые лица,мы побываем во многих странах Европы,и везде будут хаос и кровопролитие,третья часть MW станет третьей мировой,много не буду говорить,снизу выложу трейлеры

Добавлено (08.11.11, 21:44)
---------------------------------------------
Таварищи!
Игра уже официально вышла и уже можно спокойно скачать ее по торренту,если здесь есть кто в это играть собирается D:

Legiout

#4
Сегодня купил лицензию. Сюжет и графика на очень большом уровне. Впрочем как всегда. Мультиплеер еще не опробувал =) Покупайте лицензию, кряки шмаки это все фигня

47-кам

#11
Ещё немного видео о Call of Duty:Modern Warfare 3:
Мафия бессмертна!

Аврис

#15
Дедушка-Ленин, Не знаю, игра отличная, однако не отрицаю что первая и вторая были немного лучше. Вторая больше понравилась из-за миссии в аэропорту Домодедово(вроде бы)
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Call of Duty: Modern Warfare 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: