Payday - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Payday (The Heist)
Payday

Керн

#1
Ребята,все готовы?Врываемся и вычистим все до последнего цента...
Жанр:Action
Мультиплеер:присутствует,причем на него в игре почти весь уклон
Разработчик:Overkill Software
Издатель:Sony Online Entertainment
Локализатор:К сожалению локализирован лишь интерфейс
Дата релиза:18 октября 2011
Рекомендуемые требования:
♦ Операционная система: - Windows XP / Vista / 7
♦ Процессор: - Pentium 4 с 3 ГГц / Athlon 3400+
♦ Оперативная память: - 1 Гб
♦ Видеокарта: - NVIDIA 7800GTX или ATI x1900
♦ Место на жестком диске: - 3 Гб

Молодая компания Overkill Software смогла с малым бюджетом создать то,что покорило игроков всего мира.PayDay на данный момент является одной из тех игр которые могут конкурировать с L4D(на данный момент это титан своего жанра и вида).Хоть и бюджет был мал ребята смогли выжать все из движка,и мы видим яркую,сочную и приятную графику,и геймплей,о котором пойдет речь.Вы не найдете такой игры,ибо пэйдей представляет некий симулятор ограблений,где нам на выбор дают 4-ех обезбашенных грабителей.Миссии довольно приятны,так-как они проходят и днем и ночью,нас ждут ограбление банка,спасение важной персоны из лап полиции,однако в игре всего 6 заданий,но их можно проходить более раза,по причине интереса,также в игре есть система прокачки,это заработок репутации при которой будут открыты орудие/предметы поддержки.Некоторые уровни ограничены сложностью,если легкая сложность станет проблемой для новичка в шутерах,то самая высокая испытает самых отчаянных хардкорщиков.Игра стоит прохождения,однако разработчики упоминали о DLC,если это свершиться,то PayDay станет угрозой для L4D

47-кам

#2
Видео об игре Payday:The Heist:
Мафия бессмертна!

nikikin_old

#3
я не особый ценитель Шутеров(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

KroxR

#4
Quote (nikikin)
я не особый ценитель Шутеров(

Поддерживаю =>
Ибо шутеры все одинаковые почти=(
Сообщение отредактировал Satona1991 - Пн, 09.01.12, 05:29
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Payday (The Heist)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: