Postal 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Postal 3
Postal 3

Керн

#1
Жанр:Экшен от третьего лица
Разработчик:Running With Scissors,Акелла,TrashMasters
Издатель:Running With Scissors
Издатель в России:Акелла
Дата релиза:23 ноября 2011 года
Минимальные требования: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
Процессор Pentium 4 3.0GHz
ОЗУ 1 Гб для XP/ 2 Гб для Vista
Видеокарта с 128 Мб видеопамяти, совместимая DirectX 9.0,
Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 или лучше
Жесткий диск Минимум 7.5 Гб свободного места
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0с
При таком раскладе пашет довольно неплохо

Описание:
Сегодня я хочу вам рассказать о такой игре как POSTAL 3
Вообще я не фанат этой серии,однако третья часть привлекла меня,не знаю чем,но все-же...
В третьем Постале нам дают играть за того-же Чувака,сразу скажу-он один из самых харизматичных персонажей,что-то на уровне Эцио Аудитор второй-третьей части AC
Как для такого шутера сюжет тоже на уровне,именно,странно слышать о сюжете в такой игре,но он действительно хорош (:
Шутки тоже на уровне,я не имею ввиду матопрокаст,а именно шутки
Разберу все подробнее:
Оформление и графа:Ребят,это нечто,при таких требованиях графа радует глаз,атмосфера передана,даже слов нет,модели могли быть лучше,однако они тоже хороши,ролики тоже выполненны в особом стиле,и тоже "на ура"
Саундтреки:Их можно слушать вечно,они шикарны,идеально подобраны,аргх,у меня нет слов,за одни саунды 5+
Геймплей:если честно,я терпеть не могу шутеры аля экшены от третьего лица,даже дэдспейс я не прошел из-за этого,но тут,это первый шутер такого рода который я прошел с радостью О_о
Дело в динамике игры,в начале мы только осваиваемся,но ближу к концу мы выжимаем все из клавиатуры,движение,удары стрельба,ну и ясно что арсенал не подкачал,кроме старых орудий у нас есть ручная макака,барсук(Самое страшное орудие,и я не преувеличиваю),ульи и тому подобное
Сюжет и вообще о игре:Убегая от ядерного грибочка из города Парадайз,Чувак вышел на мост где орудовали зомби и военные,после того как мы избегаем всего этого,мы отправляемся в путь,но бензина хватает только до маленького городка-Катарсиса,там собственно и начинается наши злоключения
Иногда в игре нам дают возможность выбрать путь или изменить его своими действиями.Пути,конечно,два-добро(полиция) и зло(экологи),некоторые уровни разбиты на варианты для каждой из стороны,и да,некоторые уровни нас будет сопровождать наш песик Чамп,который готов лишить детородного органа или головы любого недруга :3.Чамп был поддержкой для разработчиков в реальной жизни,но в 2011-ом году его не стало,вступление посвящено именно этому чудному псу
Также есть еще кое-что приятное-это реальные люди в этой заварухе,Джен Уолкот,Осама Бен Ладен,Уве Болл,и чтоб-тебя,Сергей Мавроди xd
Сначала я был рад когда увидел Акеллу в разрабах,но потом пожалел,ибо багов много,но есть одно но-это мелкие баги,фишек аля "голова-in-текстура" крайне мало,однако иногда приходилось перезагружать запись,но это не помешало игровому процессу,но огромное им спасибо за воплощение в жизнь такого чуда.Ну хоть додумались патчи с фиксом создать
И,да,игра до ужаса аморальна,но это аморальность,как объяснить,изюминка игры,это не кинематографичная пострелушка,а действительно шикарный экшн,ибо игра стоит прохождение,и тем-более покупки,я нисколько не жалею что потратил деньги,время,ибо игра божественна,это,мать вашу 9/10
Многие критики оценили игру как гадость,почему?Они просто ее не заметили,маты увидели,пошлость увидели,насилие увидели,игру забыли глянуть
Играйте в Постал3,убивайте Бен Ладена барсуком и умейте ценить игры и жизнь


Отдельное спасибо Каму,за то-что напомнил о такой игре :)

47-кам

#2
Играл в Postal 3,прошёл как за хорошую сторону,когда помогаеш полицейским,так и за плохую сторону,где помогаеш всяким бандитским группировкам.Керн,не за что))))9/10 вполне достойная оценка этой игре.Радуют колоритные личности,как Усама Бен Ладен,Уго Чавес,Крочи smile Кстати Крочи очень сложно убить,много вокруг него защитников бродит,Зато в близи убивать его гораздо проще,чем на расстоянии,главное вымонить.У Уго Чавеса необходимо уничтожить танк.Бен Ладен,Мэр и ещё один мужичок,впринципе тоже убиваться,главное не стоять на открытой местности,чтобы боевикам Бен Ладена не было раздолья.Мавроди тоже достаточно приятная личность в игре biggrin Согласен аморальность-это фишка игры.Баги безусловно есть,иногда выкидывало,сохранения конечно спасали.Немного скажу об ИИ,у начальника полицейских он на нуле,как и отражающих атаку полицейских,ждать от них толковой поддержки безполезно,проще всё делать самому.Собирать сумашедших котов,это было тяжело.Китайцы так и пристовали,мол чего наше мясо собираеш))))Видео:
Мафия бессмертна!

Керн

#3
Quote (47-кам)
Кстати Крочи очень сложно убить,много вокруг него защитников бродит,Зато в близи убивать его гораздо проще,чем на расстоянии,главное вымонить

Самый сложный босс в игре,имхо,много хп,мизер дамаг получает и бомбы бросает имбовые
Quote (47-кам)
Собирать сумашедших котов,это было тяжело.Китайцы так и пристовали,мол чего наше мясо собираеш)))

Да,дико мешали.А вот ачивки тоже радуют)
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Postal 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: