Team Fortress 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Team Fortress 2
Team Fortress 2

Керн

#1



Жанр:Онлайн-шутер от первого лица
Разработчик:Vavle
Издатель:Vavle
Издатель в России:Бука
Дата релиза:12 октября 2007
Оффициальный сайт
Минимальные требования:




Описание(основная нарезка из вики и отсебятина):

Несмотря на то, что Team Fortress 2 является мультиплеерным командным шутером, ей присущ глубокий сюжетный подтекст, который ненавязчиво раскрывается авторами на игровых картах.

В Team Fortress 2 описывается мир второй половины двадцатого века (примерно 1965 год), в котором тайно противоборствуют две секретные организации — RED и BLU. «Три телевизионных канала, одна телефонная компания и две корпорации, секретно контролирующие все правительства на планете»

И как обычно в игре несколько режимов:Захват флага,контроль точек,сопровождение груза и т.д.
Так-же не обошлось без плюшек,в данном случае-"подрежимов",к примеру,всем известная по многим играм-"мгновенная смерть"

В игре присутствуют криты,превосходство при массовом убийстве,насмешки(которые могут убить) и прочая геймплей-клюква
Всего введено 9 классов-саппорт(инженеры,снайпер,шпион),защита(подрывник,пулеметчик,инженер),атака(солдат,разведчик,поджигатель).Каждый класс различается как вооружением,так и внешне.Также вооружение/внешность можно изменять на предложенные варианты.
Нынче игра доступна в F2P,что не может не радовать.
Основная информация есть,а теперь,вперед в Steam,скачивать игру.




Edgus

#5
Я начал играть три дня назад: друзья затянули. Пока нуб, но стараюсь быть полезным часто выбирая медика в своих играх. Если кому интересно вместе со мной играть, могу дать ссылку на свой Steam профиль через ЛС. Хотя думаю вы и без ссылки запросто меня найдёте через поиск. Как новичок, рад бы был получить знания и подсказки по классам. Думаю хорошей идеей было бы сделать спойлер в которых есть ссылки на профили TF2 игроков со всего сайта на первом посте. Кстати, для модмейкеров в этой игре тоже есть потенциал - можно создавать карты со своими текстурами, хостить сервера со своими моделями и прочее. Некоторые модели созданные игроками бывает даже становятся официальными предметами игры. Так то. happy
Сообщение отредактировал Edgus - Вс, 20.01.13, 22:58
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Team Fortress 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: