Как получит MP 3 файл саундтреков к Синдикату - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Как получит MP 3 файл саундтреков к Синдикату
Как получит MP 3 файл саундтреков к Синдикату

Astragos

#1
Я обращаю внимание на все игровые Аспекты, и мне понравилась музыка в Syndicate. Залез в папку Syndicate вбил в поиск Sound Ничего не нашёл, music, ничего не нашёл... Так как найти саундтреки этой игры? Когда ввожу в поиск выдаёт музыкальную тему к трейлеру игры, и это всё

MirAlex

#2
Quote (Astragos)
Я обращаю внимание на все игровые Аспекты, и мне понравилась музыка в Syndicate. Залез в папку Syndicate вбил в поиск Sound Ничего не нашёл, music, ничего не нашёл... Так как найти саундтреки этой игры? Когда ввожу в поиск выдаёт музыкальную тему к трейлеру игры, и это всё

Такая штука, как гугл, тоже бывает весьма полезна.
Сообщение отредактировал -AL- - Вс, 15.07.12, 20:14

Edgus

#8
Astragos, честно скажу, в Синдикат не играл, но вполне возможно ты сможешь их найти даже если просто поищешь в файлах игры. Если там нет мп3-шек, попробуй уже искать в интернете. Но вместо того чтобы вбивать music или sound вбей OST или Soundtrack. Если тебе нужна музыка конкретно из Синдиката вышедшего в 2012-м, то можешь уточнять это при поиске тоже.
Не брезгуй просматривать и видео с ютуба в которых может быть нужная тебе музыка, т.к. есть сайты которые могут переводить видео в mp3 и давать ссылку на скачку.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Как получит MP 3 файл саундтреков к Синдикату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: