Tomb Raider - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Tomb Raider (2013)
Tomb Raider

Аврис

#1

Доступные платформы и даты выхода:
Дата выхода Tomb Raider (2013) на PC: 05.03.2013
Дата выхода Tomb Raider (2013) на PlayStation 3: 05.03.2013
Дата выхода Tomb Raider (2013) на Xbox 360: 05.03.2013


Сайт игры: tombraider.com
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Издатель в России: 1С-СофтКлаб


Рекомендуемые системные требования:

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 11 (1ГБ) – AMD Radeon HD 4870 или nVidia GTX 480
  • Четырехъядерный процессор – AMD Phenom II X2 565 или Intel Core i5-750
  • Оперативная память: 4ГБ


Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (32 бит/64 бит)
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9 (512 МБ) – AMD Radeon HD 2600 XT или Nvidia 8600
  • Двухъядерный процессор – AMD Athlon64 X2 2.1 ГГц или Intel Core2 Duo 1.86 ГГц
  • Оперативная память: 1ГБ (2ГБ для Windows Vista)



Об игре



Корабль, на котором путешествует молоденькая расхитительница гробниц, в один прекрасный момент попадает в мощный шторм. В итоге судно благополучно терпит крушение. На утро Лара Крофт очухивается от морской тряски и обнаруживает, что она попала на загадочный японский остров, набитый под завязку всякими мистическим существами и руинами. Теперь от нашей юной и очень неопытной мадмуазель требуется одно – выжить любой ценой на проклятом клочке суши, а также в идеале попытаться выбраться с него.

Разработчики из Crystal Dynamics не стесняются сыпать фразами «Забудьте все, что вы знали о Tomb Raider» и «В новой игре будет рассказана история становления Лары Крофт». С жанром, правда, никаких изменений – экшен/адвенчура от третьего лица. Разве что в новой игре нас ждет переосмысленная акробатическая система и в меру большой, открытый мир – бродить по острову, если верить ранним докладам анонимов, мы сможем абсолютно свободно.


От автора



Не играл я в предыдущие части о Ларе Крофт, но эту игру пропустить я просто не мог. Установил, зашел, и вот до сих пор прохожу. Лара Крофт теперь не та крутая девушка, которая охотится за сокровищами или спасает мир. Это девушка археолог, которая со своими коллегами и друзьями попадает в сильный шторм на корабле, а затем терпит крушение. Их выбрасывает на остров. Именно на нем предстоит родиться той самой Ларе Крофт, которую все знают. Ларе придется бороться за свою жизнь, чтобы выбраться с острова, окутанный тайной, и спасти друзей.
Разработчики не стали вываливать на нас весь геймплей, а по мере прохождения подкидывают новое снаряжение, которое облегчит прохождение игры или добавит новый способ передвижения. Много я не буду говорить, лучше сами поиграйте. Удачи!
wink
Прикрепления: 7072412.jpg (132.1 Kb)
Сообщение отредактировал MoZIeE - Пн, 11.03.13, 18:05
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

MirAlex

#3
Игра чистый взрыв мозга)
Здесь есть абсолютно все - и захватывающий сюжет, и крутые спецэффекты, почти на каждой минуте игры, интересные головоломки, и...Милая героиня)
Лара стала ой как обезбашенней, чем в предыдущих частях)

Аврис

#5
IceJoke, ну концовка тянет на еще одну часть. Конечно всю игру я надеялся, что на острове еще есть ученые и тайная база, но оказалась сверхъестественная сила
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Tomb Raider (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: