WarHammer 40000 как подобие WarCraft III - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » WarHammer 40000 как подобие WarCraft III (обсуждение)
WarHammer 40000 как подобие WarCraft III

Don

#1
Например можно сравнить Эльдаров и эльфов, некронов и нежить, хаос и демонов, а что вы заметили такого схожего чего могли не заметить другие (секреты разрабов там всякие) ???

Dobermann

#5
Мое мнение что игры не особо похожи.Эти игры одного жанра и есть токо похожое из варкрафта в вархамерета так это орки, токо в вархамере они немного модернизированы.Таких игры как Warctaft и Warhammer очень много (сотни), и у всех есть чтото похожое, потомушто это один жанр.Гонки все тоже едентичные, стрелялок тысячи похожих между собой!...
Сообщение отредактировал Dobermann - Пт, 09.01.09, 20:23

Pro100Killer

#6
ты правНайденоНайдено
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Шадовар

#7
Многие люди очень часто сравнивают Ваху с Варом, и всегда говорят мол а вот этого юнита близы взяли из вахи или наоборот, такой вот парадокс :), на самом деле Вар больше похож просто на Ваху не 40000

серига

#8
Нет, ну известно, что когда-то GamesWorkshop и близзы хотели делать игру вместе) но потом поссорились. Отсюда и сходства, наверное. Хотя лично я не вижу таких уж прям ЯВНЫХ параллелей, кроме названий рас и их какого-то общего стиля, что ли... Хз. Например, орки ваховские - совсем не те, что в варкрафте. Да и эльдары. И Империум на Альянс похож только из-за людей O_o Хаос - это вообще совсем не то что Пылающий Легион. Сравнить-то можно, но с трудом если честно.

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

NER

#9
Да тут даже спорить не приходится,варик и хаммер две разные игры,а
те кто считают,что одна слизала всё у другой пусть научиться разбираться
в таких вещах,прежде чем что-то утверждать.
Может быть они похожи расами(малость),может и названием(на слух),
но насколько сильно отличается геймплей! Это уже о чём то,да говорит.
Варик-отшлифованная до блеска игра,с гениальным балансом,
одна из дисциплин киберспортивного мира.
Вархаммер 40к-масштабная,красивая,кровавая игра,в которой сделан упор,
на красивые,захватывающие сражения и захват территорий(точек),но,
к сожалению,с примитивным сюжетом и убогой локализацией.
Это конечно имхо,но по-моему не один я так считаю...

серига

#10
Quote (NewEraRegeneration)
геймплей

Аааа, ДоВ, ДоВ, ДоВерасты!!11
К сведению: Вархаммер существует не только в виде игры :о совсем не только. В отличии от Варика.
Quote (NewEraRegeneration)
с примитивным сюжетом

Но с невероятно обширным, интересным и оригинальным миром и расами. Адовая помесь фэнтези, фантастики, готики и еще МОРЕ ПАФОСА!!11 ПАФОСЪ!!11 В плане мира, на мой взгляд, варик сильно отстает от ваха. В варе гораздо менее интересные и менее колоритные расы. Да и сам мир тоже. Но это не делает варик плохой вселенной)

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

mr_Svin

#11
Quote
Аааа, ДоВ, ДоВ, ДоВерасты!!11

а сам не такой, а?

имхо, миры похожи чисто внешне, не имея при этом никакой внутренней связи. и сравнить орков в3 и оркааав вах40 - не правильно, по меньшей мере =)
Он тут, он страшный Свин-Паук.. :o)
------------

[Как ождаются критики?] [Выкладываем свою любимую музыку!]

серига

#12
Quote (mr_Svin)
а сам не такой, а?

Да, узнал о вахе я из ДоВа, но рамками игры ни в коем случае не ограничиваюсь.
Quote (mr_Svin)
сравнить орков в3 и оркааав вах40 - не правильно, по меньшей мере =)

Угу. Сравнить орков, которые суть стандартные фэнтезийные с душевным и гениальным вааахом, с орками, у которых две досочки, связанные проволкой, стреляют - это не просто неправильно. wink

Я в Наших Форумчанах. Тык.
Топик с моими рисунками)
WAAAAGH!!!

NER

#15
Орки в варе намного имеют больше богатую и оригинальную историю по сравнению с вахой, имхо.

Орки в вахе 40к-просто дикие зеленокожие племена вооружённые какими-то самодельными стволами и прочим-
в принципе стандартная раса, суть которой заключается в массовке.

Орки в варике-зеленокожие воины изначально бывшие злом, но постепенно облагородившиеся.
имеют целую интересную историю. Орки в варике-это не тупая массовка-это отдельная история каждого юнита, а не авангардная массовая смесь пушечного мяса.

единственные на мой взгляд в вахе более менее оригинальны эльдары,некроны,тау и всё.

Сам в вахе предпочитаю некронов.

Добавлено (23.11.11, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (серига)
К сведению: Вархаммер существует не только в виде игры :о совсем не только. В отличии от Варика.


к сведению, варик тоже...
Quote (серига)
В плане мира, на мой взгляд, варик сильно отстает от ваха.

с тобой многие не согласятся, так как миры этих игр обе красочны и обильны, но в вахе это показано скудно и не живо.

Quote (серига)
Но с невероятно обширным, интересным и оригинальным миром и расами.

Мир, если честно, не очень уж оригинален и обширен...
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » WarHammer 40000 как подобие WarCraft III (обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: