Герои Меча и Магии 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Герои Меча и Магии 3
Герои Меча и Магии 3

packa

#1
* Жанр: Shooter+Survival Horror
* Мультиплеер: да
* Разработчик: New World Computing
* Издатель: The 3DO Company
* Издатель в России: Buka Entertainment
* Локализатор: Buka Entertainment
* Дата релиза: 03.1999
* Официальный сайт игры: buka.ru
* Минимальные требования: Pentium 166, 16 Мб памяти
* Рекомендуемые требования: Pentium II 300, 64 Мб памяти

От автора:
Поскольку я сейчас очень увлечен героями 3, то плаваю по разным сайтам и узнаю немного интересной инфы, которой, я хотел делится в этой темке с вами время от времени.

Офф сайт мода

Сообщение отредактировал daphna - Ср, 07.07.10, 01:15

Tzimisce

#4
Alex-elf, весь её понт в пошаговости. Одна из лучших игр, в жанре Пошаговых стратегий. Вспоминаются бессонные ночи с друзьями. Сидели ночами в 8 играли, каждый за себя, шептались за спинами, создавали свои союзы, и прочее. В общем фана было овер 9000.

Alex-elf

#5
Мы тоже с друзьями её играли(на одном компе) но некоторые очень долго ходили и это сильно напрягало
её приятно играть по сети или одному,но не на 1 компе
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Pro100Killer

#6
Alex-elf, самый угар был,когда на пати в моей хате,решили сыграть в 9ом на одном компе,долго приходилось ждать своего хода xD
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Tzimisce

#7
Угу. Ожидать бесило, потому часто пили чай на кухне (там свои правила без подглядываний были). Каждый гадал, как сходил другой сейчас, и никто не кололся как ходил сам. В целом столько веселья, ох и были времена =).

Alex-elf

#8
так мало того что ждем долго так еще потом выясняли что один еще перезагружал если у него нейтральные много кого убили
но зато пока 1 ходит в другой комнате чё только не делали пока ждали своей очереди
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Tzimisce

#9
Alex-elf, это точно =). Но вообще перезагрузка отключалась, копошением в архивах игры. Уже не упомню как, но мы намеренно отрубали её...

Edgus

#11
Я тоже люблю в героев играть, у меня появились все моды(Restoration of Erathia, Armaggeddon Blade, Shadow of Death, плюс фанский мод к 3 in The Wake of Gods. Я любил в основном некромантами и болотниками играть.

47-кам

#12
Третья часть хорошая в ней есть стиль,к сожалению с четвёртой и последующими частями всё идёт на спад.
Мафия бессмертна!

AntiBeginners

#13
Крутая игра. Уже прошло как 6 лет, как он у меня щас лежит)) С братом играли, так весело было)) Меня бесило тогда, когда он медленно решал, что строить, куда идти и т.д.) Самая крутая часть третья, а из третьей WoG и Клинок Армагеддона. Но щас лыхание смерти стоит, а там нету моего любимого города((

Alex

#15
Отличная игра, играю в неё лет 9 уже, раньше много играл очень даже много, щас с друзьями тоже играем но с перерывами по 2-4 недели. Любимый замок Подземелье. tongue
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Герои Меча и Магии 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: