Age of Empires III - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Age of Empires III
Age of Empires III

Керн

#1
Жанр:стратегия в реальном времени
Мультиплеер:Присутствует
Разработчик:Ensemble Studios
Издатель:Microsoft Game Studios
Дата релиза:18 октября 2005 г.
Дата выхода игры в России: 5 мая 2006 г.
Оффициальный сайт игры


Последняя,на данный момент игра из серии Эпохи Империй.Игра представляет для нас стратегию в которой мы сможем создавать битвы между разными расами,на разных континентах.Игра предоставляет мультиплеер и сражения в сингле с хорошим балансом и не скучным развитием боя,а кампания отправит нас в прошлое,где мы лично будем отбивать турецкие осады и спасаться от ацтеков.Хоть игра старенькая,она заслуживает особенного внимания,это настоящий нектар для любителей стратегий,который сможет утолить их жажду,даже если они неоднократно испивали его из бокала

nikikin_old

#2
помню когда-то дни напролет развивал метрополии,проходил миссии)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#4
Пойду скачаю)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#5
Вот что прикольно в этой стратегий. Мы развиваем не тока дома и эпохи, а также улучшаем наши города, чтобы в дальнейшим это помогло нас сражаться.
Я помню..
накачался и взял один пункт и после этого, у меня в городе жители начали разговаривать 0о(мысли их показывали)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#7
сделаешь пак зданий? Dixnos,
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dixnos_old

#8
nikikin, обязательно smile
Та просто небольшая задачка: на каждое здание модель каждой страны и каждой эпохи... в среднем 20 церквей biggrin

Dixnos_old

#10
nikikin, ага, а также 20 казарм, конюшен и т.п.
благо фортов всего 8 ohyes

Добавлено (13.02.12, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (nikikin)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

ахахаха

nikikin_old

#11
Dixnos, ну там же есть какие-то отметки,нет?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#13
Честно говоря, я сильно фанатею... именно от историй самой игры. (Даже появилось желания, создать кампанию про Моргана)
Я уже прохожу кампанию за Чейта Блека (сына Эмели Блек)..
Если соберутся люди, можно сделать кампанию в варике про одну кампанию)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

PaulX

#15
Dixnos, как бы, история Блеков (Эпоха империя 3 (классик)), идет речь о войне Круга.
А в племенах - идет речь о отце Эмелий(великий патриот) и о сыне Чейте - сын Эмелий.
Было бы не плохо сделать кампанию по варику именно об этой семьи)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Age of Empires III
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: