Space Empires V - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Space Empires V (Космическая империя 5)
Space Empires V

Obi-Wanya

#1
Название игры: Space Empires V / Космическая империя 5
Жанр: Глобальная пошаговая стратегия
Мультиплеер: Интернет / несколько игроков за одним компом
Разработчик: Malfador Machinations
Издатель: Strategy First
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Дата релиза: 16 октября 2006 года, в России 2008 г.
Оффициальный сайт: http://www.spaceempires5.com
Системные требования: Windows 98 или новее, CPU 500 MHz, разрешение экрана от 1024×768, количество цветов от 256, 128 MB RAM, 500 MB свободного места на жестком диске.
Игра, в которой игроку отводится роль правителя, имеющего, практически неограниченную власть в своем государстве - вы можете колонизировать планеты, и развивать их как пожелаете, можете руководить научными исследованиями империи, можете проектировать модели космических кораблей, станций, космолетов, спутников, дронов и т.п., можете вести дипломатические отношения с другими империями, да что там, можно даже грабить корованы!
Прикрепления: 1106751.jpg (320.3 Kb) · 7948769.jpg (262.8 Kb) · 9808307.jpg (291.0 Kb) · 2635784.jpg (236.0 Kb) · 5944261.jpg (355.2 Kb)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#3
Классика в жанре рпг,в ней всегда нужно думать и всё просчитывать. Построить свою космическую империю smile
Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#4
В общем давно была и есть такая дичайшая идея - создать в сабже империю и играть поочередно, выкладывая сюда сейвы. Кто хочет попробовать?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Space Empires V (Космическая империя 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: