The Sims 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Simulations » The Sims 2
The Sims 2

PaulX

#1

The Sims 2 — видеоигра в жанре симулятора жизни, которая была разработана компанией Maxis и изданная Electronic Arts. Эта игра является продолжением игры The Sims — самой продаваемой игры в мире, которая вышла 4 февраля 2000 года. Игра впервые вышла 14 сентября 2004 года для Microsoft Windows. Порт для Mac OS X был выпущен 13 июня 2005 года. Впоследствии было выпущено восемь дополнений и девять каталогов. Кроме того, было выпущено несколько версий для консолей и портативных устройств. Некоторые производители мобильных устройств, такие как Nokia продают The Sims 2 через Ovi Store. Она стоит 2.99 долларов. Продолжение игры, The Sims 3, было выпущено 5 июня 2009 года.
Игроку под контроль по его собственному решению даётся 1 или несколько симов (так в игре зовут человечков; более правильный (лицензионный) перевод — персонажи, подопечные, виртуалы), о которых он должен всячески заботиться, дабы они росли развитыми, довольными, богатыми и продолжали свой род — собственно, от игрока требуется добиться того же, чего добивается каждый человек в реальной жизни, в несколько абстрактном виде. Игра продолжает серию, начатую The Sims, развивая и совершенствуя игровую механику.
Пытаюсь доставать модели и изменять на свой вкус и потом обратно пихать. Как раз Mikshape наш друг в этом деле)
Прикрепления: 0243166.jpg (102.6 Kb)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

SHEPARD

#2
да моя систра любит поиграть , я както неоч , как сказал один мудрый чел девушки любят эту игру ибо это как жывые куклы )))))
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

PaulX

#3
SHEPARD, интересно, получ. я тоже люблю живые куклы)
Да я же кукловод)
Меня зацепило, вот сейчас играю и пытаюсь впихивать свой изделия в игру)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

DEMON_CHETS

#6
Quote (PaulX)
Я играл часами и дошел до такого, что у меня один уже по работе Мэром города стал)

Этот кто-то был я.
Кстати, были всяки страшилки по Симсу 2.
Надо будет в мистику выложить.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Simulations » The Sims 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: