Plague Inc. - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Simulations » Plague Inc.
Plague Inc.

Ray-T

#1

Plague Inc. - это уникальное сочетание стратегии и ужасающе реалистичного симулятора от Ndemic Creations и Miniclip. Вы сможете заразить весь мир? Вашей болезнью заражается первый "Больной 0". Вы должны положить конец человеческой истории путем развития смертоносности. Блестяще выполненный с инновационным геймплеем Plague Inc. выводит стратегии на новый уровень. Вы или мир - выживет сильнейший!


Платформа: Android; IOS
Разработчик: Ndemic Creations
Издатель: Miniclip.com
Требуется: Android версии 2.2 и выше

Мировой хит с более 70 тыс. 5-звездочных рейтингов со всего мира был отмечен в таких газетах, как The Economist, New York Post, Boston Herald, The Guardian и London Metro.

"Если вы обратите внимание на Plague Inc., то надолго забудете про реальный мир", - Touch Arcade
"Нельзя отрицать, что Plague Inc. - игра высокого качества", - Modojo
"Plague Inc. не должен быть таким веселым, какой он сейчас есть", - London Metro
"Plague Inc. раскрывает темную сторону игроков при помощи возможности создания супер-вируса, способного уничтожить все человечество", - G4TV
"Геймплей Plague Inc. заразителен", - Slide to Play
"Убийство миллиардов никогда еще не было таким веселым", - IGN

Особенности:

- Потрясающая графика с отполированным интерфейсом;
- Высоко детализированный, очень реалистичный мир с передовым ИИ;
- Всеобъемлющая в игре помощь и обучение;
- 11 различных типов болезни с принципиально разными тактиками ;
- Полнофункциональные сохранения;
- 50 с лишним стран, сотни путей развития, тысячи событий в мире, адаптировавшегося к развивающееся болезни;
- Рекорды и достижения, чтобы отслеживать болезни.

Edgus

#3
Гмм... видел как в школе народ поигрывает, но так как у меня нету телефона с андроидом я могу только сидеть и смотреть как они играют. ._. Можно правда на Bluestacks выкрутиться и сыграть на компьютере. Может так и сделаю.

Ray-T

#4
Если кто-нибудь возьмется за перевод этой замечательной игры на ПК, то мне удастся перевести фанов этой игрухи к нам на сайт. Дело в том, что у меня есть группа в соц.сети (ссылка в первом посту), в группу каждый день вступает по 70-80-90 человек. На данный момент группа имеет 3,841 подписчика. Пруф: (статистика группы новых участников/выбывших)
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Simulations » Plague Inc.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: