Battlefield Heroes - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Battlefield Heroes
Battlefield Heroes

Obi-Wanya

#1
Не ММОРПГ, но принцип с точки зрения коммерции, со всеми вытекающими тот же)
Меня очень интересует играет ли кто-нибудь в нее (кроме меня)?
Итак...
Battlefield Heroes (BFH) — бесплатная компьютерная и видеоигра в жанре тактического шутера с элементами ролевой игры, в «мультипликационном» стиле.
Каждая игра представляет собой сражение между двумя сторонами Royal Army (Королевская армия) и National Army (Национальная армия).
Royal Army - по сути пародия на британско-американскую армию времен второй мировой войны.
National Army - пародия на войска тетьего рейха.
Но все различие между ними сведено к стилистическому оформлению т.е. любая техника и оружие одной из сторон имеет абсолютный аналог доступный другой и отличаются лишь характерным для нее внешним видом.
ММОРПГ - составляющая.
Как и в ММОРПГ главной целью игры являтется срубание денег с игроков за счет платных возможностей. От сюда вытекает все то за что мы так люто ненавидимбим ММОРПГ:
- Возможность прокачки персонажа (и возможность платно прокачать его в более сжатые сроки)
- Возможность приобретения того или иного оружия на неделю или на месяц (или навсегда, если деньги карман жмут)
- Возможность покупки нестандартных одеяний (ну это вообще тяжелый случай))
Классы персонажей:
Всего существует три класса.
Солдат - воин вооруженный как правило дробовиком и автоматом, умеет лечить себя и других.
Пулеметчик - это можно сказать тяжелый пехотинец - обычно вооружен пулеметом и гранатометом, в бою хорош как прикрытие для остальной пехоты.
Коммандо - спецназовцы - обычно вооружены снайперской винтовкой и ножом, умеют делаться невидимыми. Хороши для внезапных атак.
Скачать игру можно с официального сайта: http://www.battlefieldheroes.com/
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Вс, 30.08.09, 16:17


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Turik

#4
Quote (Obi-Wanya)
люто ненавидимбим

lol , но тут не только они, есть карточные стратегии, гарена и всекая другая дрянь
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Battlefield Heroes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: