eRepublik - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » eRepublik (Внимание: Браузерная игра!!!)
eRepublik

Ray-T

#1



eRepublik (еРеспублика) — браузерная онлайновая стратегия и социальная сеть, разработанная eRepublik Labs. Запущена 21 октября 2008 года и бесплатно доступна в Интернете. Игра представляет собой отражение реального мира, в котором игроки (граждане) могут участвовать в политической, экономической, общественной и военной жизни государств.


ERepublik включает в себя элементы социальной сети и ММО-стратегии, где игрокам предложено большое количество способов участия в общественной жизни. Жители могут наниматься на работу, иметь собственный бизнес, организовывать политические партии, голосовать на президентских и парламентских выборах, издавать газеты, объявлять войны другим государствам и участвовать в них в качестве солдат регулярной армии. Игра имеет достаточно дружественный текстовый интерфейс. Перед тем, как присоединиться, житель выбирает, представителем какого государства он хочет быть. Каждая из этих стран носит то же название, что и её прообраз в реальном мире и изначально занимает ту же территорию. Заявленным достоинством игры является то, что она требует «не более 14 минут в день». При этом, для полноценного участия требуется гораздо больше времени.

В качестве валюты используются виртуальные национальные валюты и золото, которое является универсальной валютой и может использоваться для покупки дополнительных возможностей (создание компаний, партий и т. п.). Виртуальное золото может быть куплено за деньги либо получено бесплатно за успехи в политической, общественной либо военной жизни.

Главная задача игрока — стать лидером в одной или нескольких указанных областях. Игроки могут использовать газеты для рекламы самих себя, своей компании, партии или страны. Конгресс может управлять экономикой страны путём определения налоговых ставок. Для успешной войны необходима стабильная экономика и организованная мотивированная армия. В рамках игры периодически вспыхивают Мировые войны с вовлечением в них многих стран и военных блоков. Такие войны часто сопровождаются захватом территорий или полной аннексией проигравшего государства.


Игра мне очень понравилась, не смотря на то, что я просто ненавижу браузерные игры. На игру в день трачу приблизительно 10-15 минут, это не сложно - сходил на работу, потом на производство еды/оружия, поучаствовал в войне и готово. Воевать не сложно - одна кнопка "FIGHT". Работаешь на реальных людей, которые сами устанавливают зарплату. Есть возможность переехать в любую страну, но тогда игра будет на другом языке. Игра достойная, ставлю 9 из 10. (ССЫЛКА СНИЗУ)


[gimg]http://savepic.ru/3624301.png[/gimg][gimg]http://savepic.ru/3613037.png[/gimg][gimg]http://savepic.ru/3665260.png[/gimg]


Ray-T

#3
Quote (Rodya)
CoRVu$, Где скрины?

добавил, снимал собственноручно.
Не обращайте внимание на 21 уровень. 20 уровень в игре достигается за первые 10 минут игры, а дальше идет более сложная система.

Ray-T

#5
Quote (Rodya)
Игра на пару дней dry

ну не знаю... смотря как играть.
думаю, 10 минут в день тратить на игру в самый раз. к тому же, в ней не сложно разобраться.

KroxR

#6
CoRVu$, я не про сложность или про необходимость..просто игра не заинтересовала меня..смотря по скринам я увидел, что в графику не было вложена ни какого труда( А я всегда за качество продукта!
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Аврис

#7
зарегался, поиграл, ничего особенного не увидел, продолжу дальше смотреть)
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

Ray-T

#8
Цитата (MoZIeE)
зарегался, поиграл, ничего особенного не увидел, продолжу дальше смотреть)

NoXeR?? а что ж ты так долго качаешься?
ничего особого не увидишь пока не станешь в игре взрослым. после достижения взросления открываются любые возможности - создание своей партии, участие в выборах, открытие своих предприятий, создание газеты и пр. пр. сам ещё возможности до конца не изучил, но их там сотни, а то и более.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » eRepublik (Внимание: Браузерная игра!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: