Infestation: Survivor Stories - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Infestation: Survivor Stories (Бывшая The War Z)
Infestation: Survivor Stories

Obi-Wanya

#1

Infestation: Survivor Stories – клиентская MMOG во враждебном мире зомби-апокалипсиса, где немногочисленным уцелевшим предстоит вступить в бескомпромиссную борьбу за выживание. Опасность и лишения подстерегают игрока на каждом шагу, но даже полчища ходячих мертвецов – детская шалость в сравнении с самым страшным, хитрым и беспринципным чудовищем, обитающим в забытых богом лесах Колорадо, – другим игроком. В условиях острого дефицита провианта, амуниции и медикаментов мало кто способен сохранить моральные принципы, и тот, кто ещё вчера казался другом, завтра может выстрелить в спину за бутылку пресной воды. Чтобы написать новую историю на руинах агонизирующего мира и при этом остаться в живых, игрокам предстоит закаляться в боях, оттачивать свои навыки и объединяться с другими пользователями. Но главное – помнить, что только мертвецы не станут вам лгать.
Жанр: MMOG, Шутер, survival
Разработчик: Hammerpoint Interactive
Издатель: OP Productions LLC
Издатель в России: MegaLabs
Локализатор: MegaLabs
Дата релиза: 2013 г.
Оффициальный сайт: www.infestationmmo.ru

[spoiler="Системные требования"]
OS:Windows Vista/Windows 7 (64-bit OS) Processor:2.4 GHZ Quad Core or better Memory:4 GB RAM Graphics:Nvidia GTX 460/ATI Radeon HD 5850 DirectX®:9.0
[/spoiler]
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Вс, 10.11.13, 19:47


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#3
Цитата Obi-Wanya ()
Infestation: Survivor Stories (Бывшая The War Z)

Цитата Dragonar ()
Это случайно не она ранее называлась The War Z ?

Dragonar, War Z? Не, не слышал... spiteful


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » MMORPG » Infestation: Survivor Stories (Бывшая The War Z)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: