Опыт - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FrancK  
Форум » Сайт » Технический отдел » Новации » Опыт
Опыт
Вернуть?
1. Да [ 5 ] [35.71%]
2. Нет [ 9 ] [64.29%]
Всего ответов: 14

-DW-

#1
С недавнего времени мы убрали опыт, так как это ручная система и следить за тем, что каждый пользователь заливает, добавляет и прочее, просто очень сложно. Поэтому мы решили его убрать, в этой теме вы можете обсудить это нововведение.

47-кам

#2
А почему автоматическую систему подсчёта опыта не сделали,ведь например:сообщения сами считаються,Т-поинты тоже?
Мафия бессмертна!

-DW-

#3
47-кам, невозможно ее реализовать. Точнее возможно, но в таком случае невозможно будет отслеживать самых опытных. Потому что наш опыт, который был, это была графа из стандарта, и она поддавалась информеру для подсчета. Вводя новую систему опыта, мы сможем лицезреть только числа, но в статистику сайта они не попадут.

47-кам

#4
Ну тогда можно проголосовать против возращения,всё равно активность пользователя на сайте будет измеряться закачиными файлами,полезными постами,статьями и поощеряться деньгами и уважением!
Мафия бессмертна!

M@}{

#5
Голосую да так как опыт дается за определённые навыки, как поощрение и показатель так сказать опытности данного юзера, человек может быть на сайте всего две недели зато уже быть випом по опыту

KroxR

#6
Я 100% поддерживаю M@}{, так как я то же предлагаю оставить опыт, но начислять его будут админы, за определен работу на сайте, допустим: Создал карту, модель(причем админы, я думаю должны проверять что проэкты именно являются имиными, т.е тех пользователей, которые создали карты), потом можно за наработки и т.д, я думаю админы сами выбитрут за что опыт давать))))Вот именно за такие виды деятельности я предлагаю поощерять, ведь не только админы, но и мы должны делать сайт лучше( не брать чужие проэкты, переделывать и запихивать, а именно свои)...как сказать это наш, маленький городок)))Так что дерзайте wink ;) wink
Сообщение отредактировал Satona1991 - Пн, 21.03.11, 00:49
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

-DW-

#7
Quote (Satona1991)
но начислять его будут админы

Читать умеем? Я пишу мы отказываемся от системы потому что не успеваем сами начислять, а ты предлагаешь все вернуть на старый лад...

KroxR

#10
Ну коль ничего хорошего из вариантов нет, уберите его наф... и все)))Будут, по твоему хорошие кандидаты, выберешь их, и ток тогда опыт вернешь biggrin biggrin biggrin Ну как тебе такой вариант? happy happy happy
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Pro100Killer

#11
По мне лучше оставить опыт и на время убрать статистику опытности,а как пойдет в гору то опять попробовать реализовать.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Сайт » Технический отдел » Новации » Опыт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: