Геймерский раздел - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: FrancK  
Форум » Сайт » Технический отдел » Новации » Геймерский раздел
Геймерский раздел
Согласны?
1. Да [ 5 ] [71.43%]
2. Нет [ 2 ] [28.57%]
Всего ответов: 7

Ray-T

#1
Я предлагаю слить геймерский раздел в один форум про разные игры. При этом сделать одну тему (оглавление), которая распределит игры не только по жанру, но и по названиям, по платформам... и т.д. Могу привести в пример замечательный сайт по играм для Android, где задействована именно такая простенькая системка: сайт. Именно в этой теме собраны все игры и расположены по жанрам. Очень удобно и просто. Что скажете, господа?

[DUОS]

#3
Цитата (Rodya)
ты затруднишь работу 47-кам :dry:

Каким это образом, позволь поинтересоваться?
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#4
Rodya, ты же забыл проголосовать! xD

CoRVu$, с одной стороны может это и неплохо. Хотя форум в форуме это немного странно. Реализацию этого я вижу пока только через подфорумы, что-то похожее на культуру до того когда она была реформирована. С другой стороны, сбросить все игры в одну "свалку" будет довольно рисковым решением, что может только дезориентировать новичков и таких растерях как я. Судя по тому что ты кинул прямую ссылку на тему служащую каталогом этих игр, то эта система у нас уже используется в культуре.

Если имелось ввиду сбросить все игры в одну кучу и ориентироваться лишь по одной темке-системке, то все мои нет. Такую тему довольно сложно будет обновлять, а если учитывать что некоторые всё равно упрямо листают форумы вручную(опять показываю на себя) то весь кавардак с мешаниной из тем будет просто неприемлем. Если имелось ввиду их система в форум в форуме(я смотрел 4PDA > Android > Android - Игры), то возможно да, но опять же, чем мешает уже созданная иерархия? Ну а про темы для отдельных игр(League of Legends, Starcraft 2) вообще можно будет забыть если они туда тоже "вольются".

Ну и вот ещё что, если всё будет в одном форуме, то как ставить модераторов на раздельные жанры(у 47 кама например будет больше энтузиазма пополнять ретро игры, тогда как кто-то разбирающийся в MMORPG будет добавлять своё). Взять ещё к примеру меня, я переиграл множество стратегий, но во многие онлайн игры я не играл и вообще почти не интересуюсь. Если прикрепить всех этих разных модераторов на один форум, то будет банальная война за территорию. Если поставить всего-лишь одного модератора, то у него не будет энтузиазма и сил пополнять все жанры сразу. Или придётся что, модератор на подфорумы внутри форума ставить? Если сложить все темы что в этом разделе сейчас, то будет 338 тем - второй по величине единичный форум на сайте(третий если считать корзину). Сортировка такого количества тем за вечер просто не делается. И пока она не сделается, пользователи будут лицезреть полную кашу.

CoRVu$, пока я не сильно уверен, как голосовать, по крайней мере хочу ответа на своё сообщение. Пока придерживаюсь скептической точки зрения. Зачем чинить что-то что уже работает?

47-кам

#5
Цитата (Edgus)
Если имелось ввиду сбросить все игры в одну кучу и ориентироваться лишь по одной темке-системке, то все мои нет.

Прав!Тут распределение игр содержащихся в игровой базе Терноксии крайне труден и очень сложен,поскольку более 1000 игр систематизировать это колосальная работа,пока только квесты удалось более менее распредилить.С темами же игровых форумов лучше так не делать,ибо каждый превержен своему жанру,не могу представить как Тернокс будет искать The Legend of Kyrandia,Book One: Fables and Fiends сольёться в единство,ретро всё таки эта ностальгия,это вкус,2D графика,особая атмосфера,геймплей и т.д.
Мафия бессмертна!

Ray-T

#6
Edgus, ты даже меня переубедил
Самая убедительная фраза:
Цитата (Edgus)
Зачем чинить что-то что уже работает?

Уж лучше б починили статьи, чем форум коверкали))

Edgus

#7
CoRVu$, значит менять ничего не будете? Фух, слава богу, аж камень с души свалился.
Цитата (CoRVu$)
Уж лучше б починили статьи, чем форум коверкали))

Теги почините, теги!
Форум » Сайт » Технический отдел » Новации » Геймерский раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: