Идеальная MMORPG - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » Идеальная MMORPG (Ваши мысли, Геймдизайн)
Идеальная MMORPG

Shaimus

#1
Давайте порассуждаем. Что по вашему мнению должно быть в идеальной мморпг. Что в ней должно быть, чтобы она вам понравилась. Какой вы себе представляете мморпг будущего. Какой бы вы сделали mmorpg сами. Какие фичи бы туда вложили и т.п.

Дополнительные Правила темы:
Запрещены высказывания "ММО - наркотик!","ММО - УГ!" и подобные.

Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Alex-elf

#2
Я бы сделал чтобы игрок не управлял(ходил) самим персонажем(только квест мог выбрать сам),а толко мог защищаться щитом и махать мечом(мечом надо точно попасть,щитом вовремя закрыться)
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Alex-elf

#4
компютер сам движеться за тебя а ты по пути уворачиваешся щитом от стрел и мечём режеш всех подряд(а не так как во многих играх силные герои встретились и тупо пол часа бьют друг по другу)И если где-то что-то проворонил тебя убили(Типа ты среди спартанцев и во время должен закрыться и вовремя открыться и пырнуть врага)
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Shaimus

#6
Да, это больше похоже на экшен.

Добавлено (10.08.10, 22:07)
---------------------------------------------
Я представляю мморпг так:
Начинаете игру создав персонажа в таком меню создания перса, как в Аионе(это единственное, что мне понравилось в этой игре кроме графики), классов нету, сначала у вас нет ничего, ни спелов ни шмота, в одной майке и шортах) делаете квесты, через них получаем всё, что надо. Спеллы получаем делая квесты. К примеру, в казарме стоит воин, просит ему помочь(квест), а в награду учит какой-нибудь приём(спелл). И так создаём своего перса как хотим.

Сообщение отредактировал Shaimus - Вт, 10.08.10, 22:00
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Pro100Killer

#7
Shaimus, а ты видно решил освоить удк3 и на будущие делаешь отметки?))
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#9
Quote
Запрещены высказывания "ММО - наркотик!","ММО - УГ!" и подобные.

помоему никто ничего не имеет против)но я больше хочу смеси обливиона с Морровиндом и немного Фейбла- потому что фанат.Развитая система прокачки персонажа,выбераешь навыки тебе будет идти + к скорости прокачки и потребления сил\маны.так же система крафтинга и большые локации с множеством квестов и историей -еротический сон фаната рпг.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#11
и гибких настроек графики так же много всяких событий(вроде "великой чуму" "нападание орков"предательство кокогонить Короля Орегола",)инстансов,всякие осады,без донатов,бесплатная,хотя и с рекламой,и конечно сервера с большой нагрузкой)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Shaimus

#12
Я за абонетку, это лучший вариант. Разработчикам так большой стимул постоянно обновлять игру.

Ах да, я бы не хотел видеть больше инстансов. Пусть боссы гуляют по локациям, тогда надо будет драться за босса с другими игроками.

Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Pro100Killer

#13
помню была акция что можно было себе за 300 у.е купить по жизненый абонемент на Властелина колец онлайн
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

KroxR

#15
Quote (Pro100Killer)
помню была акция что можно было себе за 300 у.е купить по жизненый абонемент на Властелина колец онлайн

Теперь она бесплатна))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » Идеальная MMORPG (Ваши мысли, Геймдизайн)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: